19.08.2020 00:47

JKR Investment Holding

JKR Investment Holding
JKR Investment Holding

Портал jkr.co

Инвестиции бывают разными и грамотному инвестору необходимо диверсифицировать свои вложения в разные рыночные направления. Как правило, под этим понимается нефть, газ, финансовый сектор, металлургия и производство автомобилей. Однако наиболее дальновидные инвесторы видят преимущество вложений в игровую индустрию. Так, компания JKR Investment Holdingсотрудничает со столь известной фирмой как Париматч, благодаря чему приносит своим акционерам хорошую прибыль. Компания JKR Investment Holding, а именно обозначение JKR происходит от слова джокер, карта в игре, которая способна изменить все.

Востребованная сфера деятельности

Компания JKR работает на очень нужном и востребованном поле деятельности, способна не только принести большую прибыль инвестору, но и уже является неотъемлемой частью современного мира. Так, пример, во всем мире нарастает тренд на легализацию, выход в правовое поле деятельности, связанной с гэмблингом. Для примера, в России, одна из компаний, делающая ставки на спорт, была включена в список системообразующих и значимых предприятий, поддержка которых правительством осуществляется в первую очередь. В тоже время на Украине президент Зеленский подписал закон о легализации игорных заведений в гостиницах и отелях. Подобные инициативы правительств разных стран могут принести существенные доходы как инвесторам, догадавшимся вложиться в данную сферу, так и самой инвестиционной компании, показывающей прибыль, выше средней по рынку.

Компания JKR Investment Holding с 2017 года работает с 10 организациями, чья рыночная оценочная стоимость составляет более 100 млн дол. Инвестиции осуществляются в современные и востребованные направления, связанные с индустрией компьютерных игр, трансляцией онлайн-матчей, что является наиболее передовой сферой деятельности на современном этапе для индустрии развлечений.

Компания, набирающая популярность

JKR Investment Holding справедливо гордится тем, что выходит на новые рынки, набирает популярность среди миллионов геймеров. Фирма грамотно распределяет свои ресурсы одновременно на компании, специализирующиеся на создание новых брендов и на компании, занимающиеся арбитражем трафика и анализом поведения пользователей. Это позволит менеджменту быстро создать новый проект в наиболее приоритетной сфере и направить на него потоки людей с минимальными издержками.

На сайте JKR Investment Holding есть возможность связи с администраторами с целью предложения новых идей для бизнеса или вхождения, включения в состав дружного инвестиционного сообщества.

JKR Investment Holding
JKR Investment Holding

Опубликовано 19.08.2020 00:47 | Просмотров: 877 | Блог » RSS