15.02.2024 18:13

Яркие и запоминающиеся: топ-5 мультипликационных хитов

mp3mn.net
mp3mn.net

Многие из нас с теплотой вспоминают мультфильмы своего детства. И конечно, отлично помнят любимые песенки из этих мультиков! Давайте вспомним топ самых популярных и культовых саундтреков к мультипликационным фильмам.

В первую очередь, конечно же стоит вспомнить неувядающий хит - песню Я не шмакодявка с мультика Маша и медведь. Заводной мотивчик и слова «Я не крошка-ёжик, я не пышка-роза...» знакомы каждому! Эта композиция мгновенно возвращает нас в атмосферу добрых советских мультфильмов.

Еще один культовый мультяшный трек, который наверняка вызовет ностальгию у многих – это песня про кота Леопольда из одноименного мультипликационного сериала. «Улыбка, улыбка – это лекарство от хандры!» - этот припев поднимет настроение даже в самый хмурый день!

Можно вспомнить и такой шедевр, как песенка Чебурашки «Крокодил Гена и Чебурашка». Милый саундтрек к любимым персонажам детства и сейчас вызывает умиление и вырывает на подпевание.

Еще одна культовая композиция из отечественной мультипликации – это, конечно же, песня Винни Пуха. «А я все лето напролет ждал когда же дождь закончится, и с удочкой сидел у речки, ловил рыбу и смотрел на тучи». Этот саундтрек прекрасно передает атмосферу доброго и веселого мультика о приключениях медвежонка и его друзей.

Наконец, нельзя не упомянуть мега-популярный хит «Let It Go» из всеми любимого мультфильма «Холодное сердце». Эта композиция в исполнении Идины Мензел завоевала миллионы сердец по всему миру и даже получила «Оскар» за лучшую песню к фильму. Динамичная мелодия и вдохновляющие слова поистине «заморозили» зрителей и слушателей!

Мультипликационная индустрия подарила нам поистине бессмертные музыкальные хиты, которые будут жить в наших сердцах и ассоциироваться с беззаботным и ярким детством. Подпевайте вместе с нами!

Золотые хиты отечественных мультфильмов

Российская мультипликационная школа также щедро одарила нас культовыми песенками. Давайте вспомним самые лучшие отечественные музыкальные хиты из мультфильмов:

  • Песня про козленка из «Ну, погоди!» Кто не мечтал в детстве спеть вместе с козликом «я - твой дружок, ты - мой дружок, мы с тобой приятели!»
  • «Вместе весело шагать» из «Крокодила Гены и Чебурашки» Задорная и запоминающаяся композиция, которая и сейчас вызывает улыбку.
  • Песня Чебурашки «Чебурашка идёт в школу» Милая песенка про «лучшего на свете Чебурашку», который идет первый раз в школу.
  • «Улыбка» из мультфильма «Кот Леопольд» Позитивный и жизнеутверждающий гимн улыбке, который не даст нам грустить.
  • Песня из «Ежик в тумане» Атмосферная композиция, которая прекрасно передает трепетную дружбу мальчика и Ёжика.

Эти песни навсегда в наших сердцах и напоминают о счастливых моментах детства, проведенного с любимыми героями!



Яркие и запоминающиеся: топ-5 мультипликационных хитов

Опубликовано 15.02.2024 18:13 | Просмотров: 213 | Блог » RSS


Рекомендуем: