01.09.2017 22:07

Интерактивные карты, облегчающие путь

карта Абхазии
карта Абхазии

Осень пришла к нам теплыми днями и подарила удивительную возможность осуществить любимое путешествие. Закончился дачный сезон, дети самостоятельно ходят в школу, а нам судьба дарит возможность путешествовать. Очень здорово, что есть специальный сайт, который предоставляет интерактивные карты самых разных регионов. Раньше в путь мы отправлялись с атласами дорог, а теперь нашим помощником стали интерактивные карты. Так, например, карта Абхазии поможет преодолеть нам довольно сложный путь, предоставляя возможность иметь полное и реальное впечатление о территории, по которой проходит путь. Карта становится не только «путеводителем», но и гидом. Здесь не только можно найти место для отдыха, питания, но и найти путь к важнейшим достопримечательностям, ради чего и совершаются такие поездки.

Каждая страна, в которую мы приезжаем, хороша чем-то своим и имеет свои особенности. Особенность Абхазии заключается в том, что это государство – частично признанное. Однако, это нисколько не умаляет его природные и архитектурные памятники. Абхазия – место в котором душа может прекрасно отдохнуть. Она расположена на черноморском побережье и в памяти многих отдыхающих сохранилась как прекрасный курорт. Учитывая, что Черное море всегда воспринималось населением нашей страны как место отдыха, сюда приезжают поправить здоровье целыми семьями. Обычно отдых совмещают с изучением окрестностей и достопримечательностей. Республика не велика по размеру, да и городов здесь не слишком много, но действительно есть что посмотреть.

Абхазия славится храмами и монастырями, живописными горами, водопадами и озерами, парками, фонтанами, памятниками, пляжами и набережной. Редкий человек, посетивший Абхазию, не побывает на даче И.В. Сталина в Новом Афоне. Музеи и колоннады – все здесь привлекает внимание. Даже сухумский обезьяний питомник стал местом постоянного внимания туристов. Особенно он привлекателен для семей с детьми, которые готовы провести здесь хоть целый день, наблюдая за приматами. Дети с удовольствием посещают и пасеку, а взрослые – дегустационный зал винзавода в Гудауте. Старые крепости, замки, мосты хранят частичку истории этого славного региона, раскрывая нам страницу за страницей прекрасное и славное прошлое народа, живущего здесь.

карта Абхазии
карта Абхазии

Опубликовано 01.09.2017 22:07 | Просмотров: 725 | Блог » RSS