02.11.2017 22:05

Игровые автоматы, которые дают выиграть. Есть ли они сейчас?

игровые аппараты
игровые аппараты

Лучшие игры на сайте игрового заведения

Большая часть игроков приходит на портал slots-web.com сознательно, зная, что именно здесь на сайте игрового заведения можно найти самые интересные игровые аппараты. Они стали необыкновенно популярны в последнее время. Очень многие начинают игру именно с них. Поэтому важно научиться, освоить игру на бесплатных эмуляторах http://www.slots-web.com/igrovye_avtomaty_igrat_besplatno/, что поможет в дальнейших победах при игре на деньги. Есть ли сейчас такие игровые слоты, которые дают возможность выиграть?

Легенды и действительность

Давно среди игроков ходят мифы и легенды о некоторых игровых автоматах или каких-то особенных видах игровых приложений, которые, якобы, отличаются тем, что позволяют игрокам особенно много выигрывать и получать крупные бонусы и необыкновенные возможности. На самом деле среди игроков это скорее рассказы о собственных желаниях или мечтах, чем о реальных событиях. На сегодня в виртуальных казино действуют точные эмуляторы практически всех известных до сего дня игровых автоматов. Это дает возможность любому игроку просто найти эти игровые машины и проверить, были ли они такими доходными, как о них рассказывают. Как правило, мифы о доходных автоматах или других игровых эмуляторах, в прошлом опираются на то, что тогда игровые автоматы были достаточно примитивными, у них не было такого количества модификаторов, которые используются сейчас, и поэтому игра шла очень быстро, барабаны крутились стремительно, у игрока практически не было моментов, когда ему нужно было бы раздумывать над своим выбором. Ведь игра ему, собственно, никакого выбора и не оставляла – нужно было только быстро играть и крутить барабаны чем быстрее, тем лучше.

Современные слоты с высокими теоретическими возвратами

Кроме того, на такие игры ставили большие джек-поты, которые очень часто приходили совершенно случайно, независимо от воли игрока или его стараний. Достаточно было просто играть на этом автомате – и не более того, выигрыш может прийти даже после совершенно проигрышного спина. Современные слоты ничем не отличаются от тех старых моделей в плане доходности. Более того, часто современные игровые машины на порядок более доходные, чем те, старые, потому что у них более высокие теоретические возвраты. Достаточно вспомнить такой простой факт: большинство игровых автоматов очень известной компании Bally Tech, которая считается едва ли не зачинателем эпохи игровых автоматов, имели теоретические возвраты не более 80%, что сейчас кажется просто невозможным! Современные автоматы, например, известной фирмы NetEnt, имеют средний возврат 96 – 97%. Не стоит даже и сравнивать реальные шансы на выигрыш игрока в прошлом и нынешнего. Кроме того, в современных игровых автоматах игроку специально предлагается намного больше бонусов, специальных призов, выплат, даже есть рисковая игра, которая просто дает большой шанс увеличить свой выигрыш в два раза после каждого успешного спина. Это даже сравнивать невозможно со слотами предыдущих поколений и теми шансами, которые давали они.

игровые аппараты
игровые аппараты

Опубликовано 02.11.2017 22:05 | Просмотров: 3040 | Блог » RSS