10.07.2014 13:55

Гном кладоискатель и другие светильники

Гном кладоискатель и другие светильники

Гном кладоискатель и другие светильники

Вот уже несколько лет в наших магазинах появляются и успешно продаются совсем необыкновенные светильники – светильники на солнечных батареях . Страна наша совсем необычная – с древнейших времен наше население занимается земледелием и это столь прочно вошло в нашу плоть и кровь, что гигантская масса людей кроме квартир в городах имеет свой участок земли – дачку, где стремятся проводить все свободное время.

Дача – прекрасное подспорье для пенсионеров. Именно они, люди отдавшие свою силу и молодость этой стране, созданию её экономики находятся сейчас в самом плачевном состоянии. Часто владельцы приусадебных участков, дач, загородных коттеджей ведут борьбу за проведение уличного освещения. Однако проблемы эта весьма дорогостоящая и трудозатратная. Люди ищут более дешевые источники энергии и …. Плавно переходят на использование уличных светильников на солнечных батареях. Мне нравится то разнообразие продукции, которое представлено в наших магазинах, еще больше солнечные батареи светильники представлены в Интернете.

Картинки

Светильники на солнечных батареях – это общедоступный и неисчерпаемый источник энергии, поставляемой природой, нашим любимым солнцем. Эти очаровательные изделия не требуют специальных знаний для их установки, но сколь прекрасны они и в дневное и в вечернее время!

Симпатичные световые гирлянды в виде стрекоз и бабочек, садовые скульптуры (грибы, мухоморчики, лягушки, черепашки и т.д.), садовые светильники и фонарики… Они очень изящны! Весь день они концентрируют энергию, а вечером сенсор внутри конструкции автоматически включает светильник. Мы используем светильники на открытом воздухе. Это очень удобно, т.к. их корпус защищает от проникновения внутрь пыли и влаги, от чего они смогут долго служить нам «верой и правдой».

Дизайнеры создали яркие и запоминающиеся фонари: животные, птицы, садовые гномы, цветы. Все это великолепие осветит и украсит участок, и, одновременно, не создаст проблем при наличии на участке детей и животных. Яркий светильник – это и украшение, и залог безопасности вашего участка в ночное время. Детям очень нравится устанавливать светильники самостоятельно. Они долго выбирают удобное солнечное место, а потом постоянно навещают своего «светлячка», проверяя его работоспособность.

Гном кладоискатель и другие светильники

Опубликовано 10.07.2014 13:55 | Просмотров: 1354 | Блог » RSS