24.05.2017 11:18

Есть Андроид, доступен и заработок!

заработок на Андроид смартфоне
заработок на Андроид смартфоне

Современные зарплаты таковы, что не могут полностью удовлетворить наши потребности. Многие люди ищут возможность дополнительного заработка, не задумываясь, что такая возможность уже есть у них, если они пользуются Андроидом. Как осуществлять заработок на Андроид смартфоне можно узнать подробнее. Никогда ранее в голову не приходила такая идея заработка, хотя с системой Андроид население нашей страны знакомо уже довольно хорошо. Она устанавливается не только на элитные модели, но и на обыкновенные смартфоны, что дало возможность теперь использовать свое преимущество реально.

Заработок на смартфоне предлагает компания AdvertApp


Эта компания очень прочно связана с компанией Google, которая через свой сервис Google Play Market реализует новые разработки, приложения, столь необходимые людям, использующим компьютеры, смартфоны и т.д. Грамотных, знающих и опытных компьютерщиков очень много, все они хотят реализовать свою продукцию, но не у всех есть такие возможности. Эти возможности уменьшаются с ростом конкуренции на данном рынке. Есть умные идеи, готовая продукция, но нет её реализации и нет её апробации. Молодежь обращается со своими разработками в AdvertApp, которая способна легко привлечь пользователей не только к апробации новых приложений, но и активному использованию их. В результате владельцы Андроида на смартфоне теперь могут бесплатно скачивать новые приложения из Play Market, за что получают определенные денежные средства.

Как не попасть в руки обманщиков

Очень многие граждане нашего государства уже «обожглись», стремясь реализовать свое желание подработки. Нечистые на руку дельцы требуют от людей, мечтающих заработать «хоть немного», чтобы выбраться из нищеты, какой-либо определенный стартовый капитал, требуют выполнения сложных заданий и не очень спешат расплачиваться. Совсем иная система, позволяющая заработать всем, кто имеет Андроид на смартфоне предложена компанией AdvertApp:
- Бесплатное скачивание приложения AdvertApp. Это можно сделать через магазин Google Play.
- Выполнять предложенные простые задания. Они могут быть разными, например, установка новых приложений, игр и игры в них, отзывы на использованную продукцию. За приглашение друзей вы будете получать дополнительные денежные средства.
- Деньги, которые вы заработаете таким образом можно либо перевести на свой электронный кошелек, либо пополнить ими счет своего телефона.

Эта система реально существует не только для граждан нашей страны, но и для других стран мира. Теперь смартфон или планшет под управлением Андроид дает возможность заработка для многих.

заработок на Андроид смартфоне
заработок на Андроид смартфоне

Опубликовано 24.05.2017 11:18 | Просмотров: 581 | Блог » RSS