03.02.2015 20:29

Душа хочет радости и спокойствия

Душа хочет радости и спокойствия

Душа хочет радости и спокойствия

Тысячу раз задаю себе вопрос: почему даже самые серьезные люди, вернувшись с работы уходят в Интернет и зависают там на несколько часов? Нет, они не забывают покормить семью, убрать со стола, прибраться. Это все выполняется беспрекословно, но затем идет Интернет.. Каждый находит в нем что-то свое. Недавно с удовольствием рассматривала гифки. Молодцы, прекрасный сайт сделали! Там действительно можно получить удовольствие и надолго зависнуть! Собраны веселые, жизнерадостные и оптимистичные материалы. Здесь и зубы лечат, и часто используемые термины преобразуют, и кота похмеляют…

Именно такие сайты и нравятся современному человеку. Почему? Попробуем начать поиски ответа на этот вопрос с изучения проблемы: как расслаблялись люди в далеком прошлом в нашей стране? Нет, здесь не идет речь о «напиться и забыться». У простых людей таких денег не было. Собирались на посиделки, обсуждали все дела и проблемы, хохотали над смешными моментами, которые происходили в течение дня, женщины вышивали и делились опытом и знаниями в разных сферах (от кухни до …). Много пели, плясали, играли на инструментах (кто умел, конечно). Все происходило в общении!

Современный человек стал более замкнутым. Друзей сейчас у людей уже не так много, как было в предыдущие времена, да и собираться с ними не дает вторая половина! Сайты стали нашими хорошими друзьями, особенно такие сайты, на которых можно душой отдохнуть. Как правило, это сайты с юмором, гифками, видиками, которые можно посмотреть и нахохотаться, нахохотаться и отдохнуть, отдохнуть и получить душевное спокойствие!

Радости и спокойствия Вам!

Душа хочет радости и спокойствия

Опубликовано 03.02.2015 20:29 | Просмотров: 1174 | Блог » RSS