07.09.2019 17:31

Что представляет собой популярная БК Париматч?

pm.by
pm.by

В чем приемущество Parimatch?

Париматч БК принимает ставки от клиентов с 1993-го года. За столь солидный срок работы у компании никогда не было нареканий. На сайте https://pm.by/ представлен огромный список спортивных событий, удобно отсортированный по разделам. Перечислим несколько причин, по которым любители спорта становятся клиентами Parimatch:
1. Повышенные коэффициенты. Сегодня на просторах Интернета десятки сайтов, где можно сделать ставки, но именно на Париматч предлагаются самые выгодные коэффициенты на все спортивные события. Поэтому при серии удачных ставок клиент быстрее наращивает свой депозит.
2. Live-ставки. Что может быть увлекательнее, чем делать ставки по ходу матча? Именно такой вариант выбирают азартные клиенты БК Париматч, которым нравится анализировать текущую игру. Ведь так сразу заметно, в какой форме находятся игроки, насколько перспективную стратегию они выбрали и множество других моментов, которые невозможно оценить, делая предварительную ставку. На сайте букмекера транслируется матч, поэтому не надо даже переходить на другую страницу портала.
3. Высокий уровень сервиса. Администрация Париматч давно поняла, что нужно современному любителю спорта. Именно поэтому прямо на главной странице удобно расположены списки матчей, разделенные по популярности и времени начала состязаний. Если какой-то момент непонятен пользователю, то на все вопросы ответит доброжелательная служба поддержки. К ней можно обратиться при помощи формы на сайте или позвонив по телефону. Операторы Париматч работают в круглосуточном режиме и всегда ориентированы на то, чтобы решить вопрос в пользу клиента.
4. Мобильная версия. Parimatch теперь доступен для смартфонов. В мобильной версии клиента ждет удобный доступ к поиску спортивных событий, live-ставки, функция добавления матчей в избранное и т. д.

Parimatch сlub



Пополнение счета и вывод средств


Многих любителей спорта волнует вопрос о том, как обстоят дела с финансовой стороной в Parimatch. В этом плане компания работает честно и оперативно. Каждый платеж проходит в течение нескольких минут. Удобнее всего пользоваться карточкой, но если ее нет, то к услугам клиента терминалы Киви и Agava. За небольшую комиссию предусмотрено пополнение при помощи мобильного.
Выигранные средства с Parimatch выводятся на карту или лицевой счет. В обоих случаях обработка платежа занимает не более суток. При желании клиента есть возможность оформить выдачу наличных в пунктах приема ставок Париматч.

pm.by
pm.by

Опубликовано 07.09.2019 17:31 | Просмотров: 778 | Блог » RSS