18.01.2015 00:26

Боевые искусства – для мужественных людей

Боевые искусства – для мужественных людей

Боевые искусства – для мужественных людей

Современная жизнь такова, что человеку приходится заботиться не только о своей красоте, но и о здоровье. Только здоровый человек способен сохранить свою жизнь в неприкосновенности и дать отпор любому противнику, владея приемами самозащиты, которые можно получить на занятиях в зале боевых искусств и функциональных тренировок Союза контактного спорта "КУТУЗОВСКИЙ". Здесь всегда масса желающих заниматься определенными видами спорта.

В частности, секция бокса в Москве здесь работает весьма плодотворно. Бокс, пожалуй – самый мужественный вид спорта. Мы с вами привыкли смотреть спортивные соревнования, и реально понимаем, что бокс сложен, но дает существенную физическую силу. Зал замирает при каждом ударе, и все женщины восхищаются только вами! Вы, используя быструю реакцию и выносливость, уверенно идете к победе.

Необходимо отдать должное руководству Союза контактного спорта "КУТУЗОВСКИЙ": кроме классического бокса здесь занимаются еще и тайским боксом. Это древнейший вид восточных боевых техник. Люди, занимающиеся тайским боксом, фактически тренирует все группы мышц. Представляете, как классно выглядят мужчины, осуществляющие постоянные тренировки в зале!

Нельзя сказать, что бокс – единственная специализация Союза. Здесь идет набор и в другие группы: КроссФит, Каратэ, Функциональный фитнес, ММА, Хатха-йога. У каждой группы есть свои почитатели и поклонники. Каждый в спорте, как и в жизни, выбирает своё. Цель у всех – освоение боевых искусств, однако каждый, работая над собой, раскрывает свой внутренний потенциал, свои силы и возможности.

Успеха Вам!

Боевые искусства – для мужественных людей

Опубликовано 18.01.2015 00:26 | Просмотров: 1074 | Блог » RSS