07.12.2014 15:26

Игровые сайты всегда с новостями

Игровые сайты всегда с новостями

Всегда с новостями

Давно брожу по Интернету, даже блог назвала «Блог про Интернет», но такого еще не встречала. В Интернете существует масса сайтов с различными играми, но есть сайты, которые базируются на принципиально ином. Они дают новости видеоигр. Это так увлекательно! Очаровательные сайты! Здесь представлены «новости», интересные статьи, видео, блоги и даже есть форум. «Зачем?» – спросите вы…

Мне кажется, что во многих случаях эти сайты будут «обречены» на гигантский спрос и популярность. С развитием Интернета в геометрической прогрессии увеличивается количество геймеров – людей активно играющих в самые разнообразные игры. Когда человек занимается чем-либо серьезно, то у него возникает потребность постоянно быть в курсе новостей в данной сфере. Эти сайты дают такую возможность! Более того, здесь можно обменяться мнениями с людьми, столь же увлеченными, найти людей, «близких по духу».

Люди, только начинающие осваивать игровое поле, тоже искренне заинтересованы в наличии такого сайта, т. к. из его материалов они легко могут разобраться с какой игры действительно стоит начать, какие игры ближе к их интересам, как лучше проходить по игрушке без проблем. Здорово, что на этих сайтах есть великолепная коллекция видеороликов по таким играм как Battlefield 4 и BF: Hardline, позволяющая научиться весьма интересным вещам!

Более того, на сайтах представлен анонс ряда видеоигр. Например, заинтересовавшей меня «Before». По русски, игра «До» или «Прежде» –симулятор выживания. Вы сами способны возглавить свое племя, сформировать его культуру, развитие, взаимосвязи с соседями, добиться его выживания и процветания. И все это в условиях сурового каменного века, когда необходимо вести борьбу за все, даже за укрытие и пропитание. Племя необходимо кормить, ходить на охоту, оберегать женщин и детей от диких животных и других неприятных проблем. Представляете, с преодолением этих проблем вы станете сильнее. С развитием оседлости у вас появится иерархия, своя структура власти, а помогать вам в управлении будет вера. Интересно?

Приходите на сайт, и вы поймете, сколько нового, интересного, необычного можно здесь получить!

Игровые сайты всегда с новостями

Опубликовано 07.12.2014 15:26 | Просмотров: 947 | Блог » RSS