23.01.2020 16:48

Автострахование Алматы для водителей с любым стажем

автострахование алматы
автострахование алматы

Расчет стоимости страхования онлайн

Автострахование позволяет водителю спокойно ездить и не думать о том, что в результате аварии ему придется выделять много денег из семейного бюджета на ремонт. В фирме Kommesk можно приобрести полис по выгодной цене и забыть обо всех автомобильных рисках. На сайте рассказывается как работает автострахование Алматы, есть удобная интерактивная форма для расчета стоимости полиса. Автовладелец должен указать тип своего транспорта, его возраст, стаж вождения и еще несколько личных данных. После чего он узнает примерную цену страхового полиса.

Зная стоимость предложения фирмы Kommesk, водителю останется лишь позвонить по телефону. Опытный сотрудник еще раз уточнит важные моменты, касающиеся страхуемого транспорта, и назначит удобное для клиента время для заключения договора.

Помимо онлайн-расчета цены, на сайте есть специальный раздел для пользователей, которые уже стали клиентами Kommesk. Там они смогут получить все важные сведения о своем полисе. Достаточно ввести код, напечатанный в договоре.

Отличная репутация фирмы помогает всегда и во всем

Страхуя свой автотранспорт в данной компании, водитель становится клиентом одного из лучших автостраховщиков. Фирма Kommesk удостоилась нескольких наград. Она неоднократно отмечалась медалью как «Лидер отрасли» в сфере автострахования Алматы. После наступления страхового случая сотрудники компании начинают активно взаимодействовать с клиентом. В обозначенные в договоре сроки он получает выплату в полном объеме. Это особенно важно для тех водителей, которые используют автомобиль в качестве средства заработка. Им важно получить компенсацию как можно скорее и отремонтировать свою машину.

Рассчитать стоимость полиса на сайте Kommesk выгодно по следующим причинам:
1. Не нужно специально посещать офис, чтобы предварительно определить цену услуг.
2. Автоматическое участие в акции. Ее победитель получит новый «Айфон» при заключении договора с Kommesk.
3. Возможность заказать обратный звонок.


Одним из важнейших показателей надежности Kommesk является его оценка рейтинговым агентством А.М. Best. Автостраховщик получил рейтинг «bb-» со стабильным прогнозом. Это свидетельствует о том, что финансовый потенциал компании позволяет выполнять все обязательства перед клиентами при наступлении страхового случая.

автострахование алматы
автострахование алматы

Опубликовано 23.01.2020 16:48 | Просмотров: 703 | Блог » RSS