12.09.2019 17:26

Автоматы, пользующиеся популярностью в Космолоте

Клуб Космолот
Клуб Космолот

Лучшие слоты с максимальным шансом на выигрыш

Слоты уже давно являются любимым развлечением гэмблеров. Многие по достоинству оценили автоматы космолот, в которые можно поиграть совершенно бесплатно или рискнуть своими деньгами. Kosmolot имеет лицензию Минфина Украины. На сегодняшний день в Космолоте представлены слоты от следующих всемирно известных разработчиков:
1. Playson;
2. Мегаджек;
3. NetEnt;
4. Бунго;
5. Yggdrasil.

Эти фирмы зарекомендовали себя как самые надежные. Их автоматы работают без сбоев, обеспечивают солидные выигрыши и почти во всех есть прогрессивный джекпот.

Популярные игры клуба Космолот

К числу наиболее популярных слотов в Космолоте относятся:
1. Golden Fishtank. Пожалуй, один из самых умиротворяющих слотов. Ведь символами в Golden Fishtank выступают милые рыбки. На них приятно смотреть во время прокручивания барабанов. «Рыбалка» в этом слоте достаточно выгодная, процент отдачи составляет около 97%. Всего в Golden Fishtank 5 барабанов, выстроенных в три ряда. К сожалению, в нем гэмблер не найдет бонусных уровней и риск-игры на удвоение;
2. Magic Portals. Слот с впечатляющей графикой, который с 2012-го года пользуется успехом у всех поклонников фентези. Как понятно из названия, символами в Magic Portals являются вымышленные персонажи: маг, повелительница огня, ледяная волшебница, дракон и разноцветные магические сферы. Минимальная ставка для запуска слота составляет всего один цент. Есть возможность выиграть сразу несколько фриспинов. Магический антураж при игре в Magic Portals дополняется загадочной мелодией, настраивающей на подходящий лад;
3. Holiday Cash. Автомат-лотерея для тех, кто устал от серых будней и мечтает отправиться в путешествие. Holiday Cash перенесет гэмблера на пляж под зеленые пальмы. Как и в обычной лотерее, здесь выигрывает тот, у кого числа в личной карточке совпадут с теми, которые случайным образом выдает система. Вероятность выигрыша небольших сумм здесь несколько ниже, чем в классических слотах. Зато намного больше шансов сорвать крупный куш в виде накопительного джекпота.

Обычные и демо-версии автоматов

Все перечисленные выше автоматы игрок в Космолоте может опробовать совершенно бесплатно. Демо-режим – отличный вариант для осторожных гэмблеров, которые сначала изучают достоинства и недостатки виртуальных одноруких бандитов, играя на «фантики».
Как только у посетителя Космолота появится опыт и уверенность в своих силах, он запускает режим игры на настоящие деньги.

Клуб Космолот
Клуб Космолот

Опубликовано 12.09.2019 17:26 | Просмотров: 1257 | Блог » RSS