27.10.2014 14:40

А дорога узкою лентою вьется!

А дорога узкою лентою вьется!

А дорога узкою лентою вьется!

В наш бурный век современный человек не может представить себя «безлошадным». Автомашина давно уже стала необходимым средством передвижения и многие искренне мечтают быстрее научиться водить её.

Для этого необходимо знать правила дорожного движения. Масса современных мальчишек искренне мечтает быстрее повзрослеть, чтобы сдать экзамены и получить права на вождение, управление автотранспортом. Готовящимся к этому важному событию в их жизни, серьезно помогает сайт , позволяющий пройти предварительный экзамен по знанию правил дорожного движения (ПДД) онлайн.

На сайте представлены билеты 2015 года по вопросам знания и соблюдения правил дорожного движения. Сайт гарантирует, что все вопросы и изображения, представленные на нем, полностью соответствуют печатным изданиям. Более того, на сайте представлены отзывы людей, воспользовавшихся этой услугой – они положительные!

Помню, что когда обучалась сама, то такой услуги на сайте еще не было. И еще один момент мне запомнился очень сильно. Однажды инструктор автошколы, где я проходила обучение, попросил меня назвать те места в нашем городе, которые я считаю самыми сложными для движения транспорта, те места, которые меня пугают. После моего честного ответа он сказал: «Садись за руль, вот сейчас по этим местам и проедем!». Все последующие практические занятия обязательно проходили по этому маршруту. Только убедившись, что я сумела преодолеть страх перед самыми сложными перекрестками в городе и успешно научилась их преодолевать, он отправил меня на экзамены.

Это здорово, что есть возможность изучить правила дорожного движения и пройти предварительный экзамен, не выходя из дома! Успеха Вам!

А дорога узкою лентою вьется!

Опубликовано 27.10.2014 14:40 | Просмотров: 1138 | Блог » RSS