24.05.2015 15:00

777 игровые автоматы. Магия цифры 7

777 игровые автоматы. Магия цифры 7

777 игровые автоматы. Магия цифры 7

Вступление

Всегда воспринимала три семерки (777) как символ победы в казино, символ выигрыша, символ удачи. Много слышала об игровых автоматах, способных обогатить человека благодаря выпадению трех семерок. Желаете и вы попробовать получить счастливый номер? Это легко, просто необходимо перейти на сайт и начать свою счастливую игру! Игровые аппараты 777 одни из самых старых (лучше сказать – проверенных временем), но интерес к ним не спадает даже с появлением новых игровых слотов. Больше всего меня волнует магия числа «семь». Почему именно эта цифра стала выигрышной?

Цифра 7 в истории

Сомнение в душу закралось при чтении одной из статей в интернете, где говорилось, что именно от трех семерок игровых автоматов пошла слава о цифре 7, как счастливой. Однако магия цифры 7, как мне кажется, более древняя: у нас с вами в неделе 7 дней, наша музыка создается из 7 основных нот, человечество говорит о семи чудесах света, наш мир делают радостными 7 цветов радуги. Несомненно, что эти явления более древние, чем игровые аппараты. Откуда появилась магия 7, позволяющая сказать, что игровые автоматы играть бесплатно без регистрации 777 можно на сайте?

777 игровые автоматы

Магия 7

Стремясь изучить что-то древнее, неизвестное, необходимо обязательно заглянуть в религиозные тексты. Как трактуется это там? Есть ли какие-либо указания на магию числа 7? Оказывается, что семь – это фактически сакральное число, ведь все, что есть вокруг нас было сотворено Господом за 7 дней. Иисус Христос воскрес на седьмой день, который получил название – воскресенье и должен посвящаться Богу. Одарил нас Господь семью добродетелями, которые помогают нам жить. Все мы помним о семи смертных грехах. Иудаизм, индуизм, ислам тоже не обходят стороной магию 7.

Число «семь» в восприятии русского народа

Значение числа для коренного населения любой территории можно определить исходя из использования данного термина в пословицах и поговорках. Наши предки считали, что принятие решения – ответственный акт. Все необходимо продумать и обсудить. В этой ситуации использовалась пословица: Семь раз отмерь, один раз отрежь. О людях, часто меняющих свое мнение, говорили, что у него «семь пятниц на неделе», об очень умных – «семь пядей во лбу». С глубокого детства мы знаем, что «семеро одного не ждут», что приучает нас не опаздывать, и что «у семи нянек дитя без глазу», т. е. чем больше людей отвечают за одно дело, тем меньше надежда не его успешное завершение.

777 игровые автоматы. Магия цифры 7

Опубликовано 24.05.2015 15:00 | Просмотров: 2485 | Блог » RSS