21.08.2017 20:32

3D-слоты – игры будущего в настоящем

vip-club-vulcan.com
vip-club-vulcan.com

Немного о слотах

Слоты – самая распространённая и привлекательная часть игровых приложений, которыми можно воспользоваться на сайте онлайн-казиноhttps://vip-club-vulcan.com/type/slots/. Игр здесь очень много и они весьма разнообразные. Большая часть игроков отдает своё время именно этой разновидности азартных игр по простой причине – она самая простая и доступная. Тут не нужно ни изучать сложных правил, как в покере, например, ни знать каких-то специальных игровых систем и стратегий, чтобы надеяться на особенно крупный выигрыш, как это бывает с рулеткой. Игрок может просто расслабиться, и получая удовольствие, спокойно играть, наслаждаясь процессом. В действительности же слоты имеют уже достаточно давнюю историю – их возраст уже начинает приближаться к сотне лет, так что можно подводить первые итоги.

История изменения игровых автоматов

За долгую историю игровые автоматы прошли от механических странных чудовищ с ручками и жёсткими большими кнопками до суперсовременных игровых систем, на которых можно наслаждать сложной и интересной игрой с современной графикой и звуком. Для подавляющего большинства игроков игра на слотах представляет собой ещё и самое привлекательное занятие – ведь слотов тысячи, они посвящены десяткам разных тем, каждый найдёт для себя то, что близко именно ему. А кроме того, здесь ещё и есть возможность адекватно посмотреть на то, что ждёт игры в будущем. Если первые слоты были механическими, с движущимися внутри корпуса частями, потом появились электронные слоты, внутри которых были сначала транзисторы, а затем – и современная мощная электроника и процессоры, то сейчас появились уже трёхмерные машины. Более того, произошёл ещё более важный переход – слоты стали интернетными, то есть, превратились в эмуляторы – программы, которые только отражают работу реальных игровых машин на экране компьютера. Именно так слоты стали трёхмерными – программирование компьютерной графики перебралось из видеоигр в азартные игры.

Как появились 3D-слоты

Сначала были анимированы только выигрышные комбинации, которые начали двигаться и светиться после появления выигрышного набора символов. Затем появились трёхмерные рисунки персонажей и других элементов, которые готовились в трёхмерных редакторах, и только потом полностью и весь интерфейс, и все игровые символы превратились в трёхмерные и подвижные. Игры во всё большей степени становятся интерактивными, и эта тенденция только усиливается благодаря тому, что игры переходят на мобильные платформы и приобретают новые черты, которые были бы привлекательными для поколения людей, которые с детства знакомы с трёхмерной графикой.

vip-club-vulcan.com
vip-club-vulcan.com

Опубликовано 21.08.2017 20:32 | Просмотров: 1634 | Блог » RSS