09.09.2014 00:06

Мой милый компьютер отремонтировали!

Мой милый компьютер отремонтировали!

Мой милый компьютер отремонтировали!

Иногда компьютер тоже может болеть: он может чихать и кашлять, упрямиться и отказываться выполнять команды, может сам отключаться независимо от желания хозяина, а может и не включаться совсем.

Конечно, это очень здорово, что сейчас есть такие сайты, которые помогают нам с программным обеспечением, так на сайте есть все необходимое для рациональной работы компьютера и расширения его функций и возможностей. Пробежавшись по его страничкам, я нашла и антивирусы, и браузеры, и архиваторы, и даже программу MediaGet, нацеленную на быстрый поиск и скачивание файлов с торрентов без регистрации.

Однако мой компьютер болел явно чем-то другим: он стал неожиданно останавливаться, отключаться. Как и каждый собственник компа – залезаю смотреть внутренности и вижу, что вентилятор не прочно сидит в седле. Принимаю решение: пусть системный блок тогда лежит при работе. Получилось отключаться стала не через каждые 5 – 10 минут, а гораздо реже. Но ведь это тоже не выход! Несу любимого в мастерскую, а мастер говорит, что седло повреждено и его необходимо оставить.

Ой, как трудно живется без компьютера! Едва дождалась его возвращения! Теперь он работает стабильно… Даже сердце радуется! Вот теперь можно идти на сайт и заполнять его новыми программами! Так приятно работать на компьютере, учитывающем все твои потребности и желания, начиная от оформления рабочего стола, до моментального отключения!

Успешной работы и Вам!

Мой милый компьютер отремонтировали!

Опубликовано 09.09.2014 00:06 | Просмотров: 1055 | Блог » RSS