04.12.2014 14:23

«Так трудно без кого-то!»

«Так трудно без кого-то!»

«Так трудно без кого-то!»

Одиночество – оно страшно в любом возрасте: по молодости, потому что хочется быть в центре внимания, а в старости – хочется, чтобы последние дни жизни проходили именно с тем человеком, который был предан тебе всю жизнь. И мужчины и женщины ищут свою вторую половинку, и это неважно будет она называться «муж» или «спонсор». Главное – чтобы он был! Поэтому столь частым стал в интернете запрос ищу спонсора мужчину алматы. Ответом на запрос является масса откликов, а сайт realsponsor.com стал действительно «местом встречи успешных мужчин и красивых, ярких девушек».

Если раньше мы говорили об «одиночестве» людей зрелого или пожилого возраста, то теперь этот термин стал характерен и для молодежи. Почему так? Изменилась система воспитания, появились технические новшества (компьютеры, планшеты и т. д.), которые стали делать молодежь самодостаточной. Молодежь стала испытывать проблемы в общении, а общение через Интернет – принципиально иное дело! Углубляясь в виртуальный мир, молодые парни и девушки как бы отдаляются от мира настоящего. Им сложно найти свою вторую половинку, выстроить семейные отношения. Это приводит к увеличению количества разводов и массе несчастий, приносимых ими.

В результате получается, что Интернет одним помогает найти друг - друга, а у других забирает близких людей. Необходимо каждому на индивидуальном уровне искать варианты действий, ведь «мир должен быть заселен»! Техника сейчас развивается необыкновенно быстро. Да, в ней есть необходимость прекрасно ориентироваться, это приносит свои дивиденды, но при этом необходимо помнить, что «жизнь продолжается», а жить без духовно близкой души рядом – довольно сложно.

Пусть у каждого будет «вторая половинка»! Счастья Вам!

«Так трудно без кого-то!»

Опубликовано 04.12.2014 14:23 | Просмотров: 1052 | Блог » RSS