02.01.2015 16:51

Время инвестировать!

Время инвестировать!

Время инвестировать!

Средства массовой информации довольно часто поднимают вопрос о необходимости формирования у населения нашей страны экономической культуры и таких её составных частей как экономическая грамотность, экономическая активность.

Пока государство только задумывается над этими важными вопросами целая плеяда фирм и компаний, засучив рукава, приступили к этой работе. Так, larson holz (брокер Larson Holz IT ltd удостоен премии – Лучший брокер 2013 года) проводит активную работу с населением и одновременно осуществляет большую инновационную деятельность. Компания не просто обучает людей, желающих инвестировать свой капитал, но и стремится сделать их работу менее рискованной и более автоматизированной.

Привлечение клиентов идет через большую инновационную работу компании. Так, Larson Holz оформляет подключение счета за считанные минуты, запустил необычный сервис копирования сделок, сделал его удобным, кроме обычного демо счета предлагает бездепозитные счета, позволяющие заработать первоначальный капитал и получить опыт работы на реальном рынке. Новичку компания предлагает сервисы, на которых можно опереться на опыт более продвинутых трейдеров, можно пройти бесплатное или расширенное платное обучение у именитых трейдеров.

Все эти конкретные шаги компании не только привлекают трейдеров, но и значительно повышают их экономическую грамотность, а через их активные контакты с «новичками» эта грамотность передается все новым и новым поколениям инвесторов. Активизируя этот «просветительский» процесс компания запустила и собственный канал на YouTube, позволяющий не только услышать о новинках компании, но и увидеть их. Канал уже пользуется популярностью, а это значит, что подобная информация востребована населением и жизненно важна для трейдеров.

Успешных вложений Вам!

Время инвестировать!

Опубликовано 02.01.2015 16:51 | Просмотров: 1071 | Блог » RSS