19.01.2019 17:25

Игровые автоматы Вулкан только лучших производителей. «Mermaid's Pearl» – слот с рекордным количеством бесплатных спинов

бесплатные слоты, автоматы вулкан
бесплатные слоты, автоматы вулкан

Играть в игровые автоматы Vulkan для радости, удовольствия и отдыха

Сколько удовольствия можно получить от игры на портале https://avtomaty-igrovie.com/ знают только его постоянные посетители. На портале доступны только бесплатные игры, создана изумительная и комфортная обстановка для игры и отдыха. Огромный приток посетителей объясняется тем, что собранные здесь слоты не только самых лучших производителей, но и самые «дающие» – отличающиеся высоким уровнем отдачи. Администрация сайта отбирает технику с простыми и понятными правилами игры, необыкновенно увлекательными и познавательными сюжетами, от которых захватывает дух, с наличием призовых игр. Все эмуляторы Vulkan имеют прекрасную графику, даже только посмотреть на картинки, и то приятно!

На нашем портале есть разделы с картинками морей и океанов, их обитателей. Тот, кому интересна тема подводного царства, должен непременно поиграть на слоте «Mermaid's Pearl» от Новоматик Гаминатор. Жалеть о выборе явно не придется. Многие наверняка помнят из детства сказку о русалке и коварной ведьме. Начав игру на этом слоте, можно вновь встретиться с этими сказочными персонажами. Почитателям историй, связанных с подводными глубинами, играть на этом слоте будет очень интересно. Его ожидает встреча с различными морскими существами. Помимо них, игроку будут встречаться сундуки, доверху набитые золотыми монетами. Такие несметные сокровища до сих пор таят морские глубины.

Общие характеристики слота «Mermaid's Pearl»

В распоряжении игрока будет 5 барабанов и 9 возможных полос выплат. Их число выбираем по желанию. Нетрудно догадаться, что главным персонажем в игре является сама русалка. Более того, ей уготовлена роль дикого символа. Вайлд будет помогать пользователю в получении дополнительных выигрышей. Ну а символом разброса служит картинка с сундуком, который с верхом набит золотыми монетами. Для получения 15 бесплатных вращений игроку следует одновременно собрать таких картинок в количестве трех штук. Все они пройдут на автомате, а выигрыши при них оплатят в тройном размере.

Игровая символика представлена изображением морских обитателей. На барабанах участник встретит черепаху и омара, которые, складываясь в комбинации, будут приносить игроку призы различного размера. Помимо этого, в игре принимают участие символы с изображением букв и цифр. Присутствуют на слоте и дополнительные возможности. Например, участник из ручного режима по желанию может перейти к автоматической прокрутке барабанов.

Путешествие предстоит не только интересное, но и выгодное, поскольку в нем игрок может получать различные призы. Это зависит от того, насколько удачно будут выпадать те или иные комбинации символов. Повысят шансы на успех дикий символ и скаттер, которые разработчик ввел в игру в качестве специальных фигур, наделив их рядом особых возможностей.

Призовая игра «Mermaid's Pearl»

Какого-то отдельного бонусного раунда на этом слоте нет. Но имеются бесплатные вращения, которые могут принести пользователю немалый доход. Для их активации участнику необходимо собрать не менее трех сундуков с золотом. Причем они необязательно должны появиться на активной линии. Такому правилу они не следуют, появляясь из разных частей игрового поля. Комбинация из трех сундуков предоставит игроку от 40 до 60 бесплатных вращений. Такого количества фриспинов, пожалуй, не встретишь больше ни на одном слоте, поэтому можно без тени сомнения восхититься щедростью данного слота.

бесплатные слоты, автоматы вулкан
бесплатные слоты, автоматы вулкан

Опубликовано 19.01.2019 17:25 | Просмотров: 991 | Блог » RSS