31.08.2018 21:46

Игровые автоматы клуба Вулкан бесплатны! Игровой слот «Chukchi Man» – прибыльная экспедиция в тундре

Вулкан игровой клуб
Вулкан игровой клуб

Лучшие игры портала Вулкан

Качественные аппараты Vulcan всегда привлекают значительное количество гэмблеров. Большое количество игр с крупными выплатами всегда привлекут внимание игроков. Поскольку автоматы лицензированные, то подтасовать результаты игры просто невозможно. Такая честность приветствуется геймерами и их становится все больше, людей, доверяющих клубу Вулкан и стремящихся проводить свое время на его игорных площадках. Игра может основываться на денежных выплатах, но можно играть и без использования средств. Для такой игры есть демо версии слотов, которые применяются чаще всего для удовольствия, обучения, выработки стратегий. Из всего разнообразия игр, каждый выбирает свою любимую тематику или свой любимый слот. Одним из полюбившихся стал игровой слот «Chukchi Man», о котором сегодня и пойдет речь.

Игровой слот «Chukchi Man»

Чукотка, именно эту территорию взял за основу своего очередного игрового автомата всемирно известный разработчик онлайн-слотов Duomatic. И это не удивительно. Наверное, ни об одном жителе земного шара не сочинялось столько анекдотов, как о представителе чукотских земель. «Chukchi Man» – игровой слот, невероятным образом сочетающий в себе запоминающееся оформление и поднимающее настроение музыкальное сопровождение. Все многообразие атрибутивных элементов этих краев, позволяет осуществить незабываемое путешествие, не получив при этом обморожения. Здесь собрались все представители местной фауны, среди которых встречаются белые медведи, лайки, совы и даже моржи. Но главный объект слота – это конечно сам Чукча.

Вулкан игровой клуб

Как устроен игровой автомат «Chukchi Man»

Данный геймерский проект включает в себя 5 барабанов. Число активных линий достигает 25 штук. 225! Именно столько кредитов можно сделать по максимальной ставке. Наше казино предлагает самые удобные условия использования слота. Пользователь сам решает играть на реальные деньги или бесплатно. Не может не радовать и возможность самостоятельно останавливать барабаны, для этого нужно успеть до остановки первого из них воспользоваться клавишей Start. Играя в «Chukchi Man» можно удвоить заработанную сумму сыграв в риск-игру. Из предложенных 5 карт необходимо выбрать ту, которая располагает двойным выигрышем, в противном случае можно угадать карту с двойным проигрышем или вообще пустую. Важно, чтобы открываемая карта была выше дилерской.

Какие возможности открываются для игрока?

При удачном течение игры может появиться возможность попробовать силы в бонус-раунде под названием «рыбалка». Здесь, чтобы увеличить размер депозита нужно правильно выбрать лунку. Показавшиеся морж или белый медведь сигнализируют о завершении игры. В случае верного определения лунки появляется шанс добраться до супер-бонусного уровня, где геймера будут ждать два истукана, один из которых принесет прибыль, а другой сожжет чукчу молнией.

Знаки с изображением геолога позволят сыграть в очередную бонусную игру с незамысловатым названием «экспедиция». Выбирая одного из выпавших геологов, можно узнать какой будет приз. При этом откроются и все остальные, в итоге можно будет увидеть, что было и за ними.

При фиксировании на барабанах ножей, появится возможность их автоматического бесплатного вращения, в ходе которого будут выпадать различные выигрыши и бонусы.

Вулкан игровой клуб
Вулкан игровой клуб

Опубликовано 31.08.2018 21:46 | Просмотров: 1215 | Блог » RSS