17.08.2018 09:32

Визитная карточка кафедры физической культуры

Визитная карточка кафедры физической культуры

Проект "Визитная карточка кафедры физической культуры" создан для студентов, которые пришли на первое, ознакомительное занятие по физической культуре. Как правило, на этом занятии преподаватели рассказывают о требованиях, предъявляемых к студенту, технике безопасности, секциях. Все это просто обговаривается устно в очень шумной атмосфере, информации очень много и она просто не запоминается студентом. Поэтому очень важно сделать мультимедийный проект, который бы в полной мере показывал кафедру физической культуры во всей ее многогранности.

Данный проект совмещает в себе информационную сторону полезную для студентов: список преподавателей, спортивных площадок для занятий физической культурой спортивных секций и обзорную, включающую в себя историческое наследие и современное состояние кафедры.

В результате ознакомительного занятия с применением наглядного систематизированного материала у каждого из пришедших формируется вполне ясное представление о том, что каждый может получить в результате занятий физической культурой; понимаются принципы, на основе которых функционирует кафедра; студент получает ответы на все интересующие его вопросы.

Проект "Визитная карточка кафедры физической культуры" также может быть демонстрационным материалом для Дня открытых дверей нашего университета.
Ксенофонтов А. А.

Визитная карточка кафедры физической культуры

Опубликовано 17.08.2018 09:32 | Просмотров: 516 | Блог » RSS