24.01.2018 23:28

Вулкан 24 Зеркало лучшие игровые автоматы клуба онлайн и бесплатно. Игровой автомат «Wacky Waters»

vulcan24-games.com/zerkalo
vulcan24-games.com/zerkalo


Лучшие игровые автоматы клуба Вулкан 24 Зеркало всегда к вашим услугам


Каждый азартный ресурс стремится обеспечить свою постоянную и безопасную работу, чтобы радовать своих поклонников самыми новыми и прекрасными играми. С этой целью функционирует Вулкан 24 Зеркало –
http://vulcan24-games.com/zerkalo/, позволяющий играть в самых сложных и непредсказуемых условиях. Все реально понимают, что иногда хочется снять напряжение в любое время суток, окунувшись в мир необыкновенно интересной игры. Об одной из игр этого портала мы расскажем сегодня: игровой автомат «Wacky Waters».

Весёлая встреча с водными обитателями в игровом автомате «Wacky Waters»!

Обитатели мирового океана почему-то всегда вызывали у игроков очень позитивную реакцию. Ведь в водах скрываются сокровища, оставленные как пиратами, так и древними мореплавателями, утонувшими цивилизациями, а также и самой природой. Поэтому все игры, в которых действие происходит в воде, почему-то всегда оказываются не только просто популярными, но и действительно удачными во всех отношениях. Отметим, что в данном случае речь идет еще и об очень веселом и привлекательном игровом слоте, который дает возможность выигрывать массу денег на большом количестве бонусных игр, выпадающих практически постоянно.

Ставки и теоретический возврат

В игре применяются пятнадцать последовательностей для игровых ставок, размещающихся на пяти специализированных игровых барабанах. На каждую линию при желании можно поставить до 75€, а для одного спина максимальной будет ставка в 1125€, которые могут привлечь уже и хай-роллеров и людей с крупными депозитами. Увеличить выигрыш, который в максимальном случае, составит 3000 предварительно выставленных игроками ставок, не получится, потому что рисковая игра на слоте категорически отсутствует. Кроме того, тут можно выигрывать в бонусных играх. А теоретический возврат оставляет желать лучшего, составляя 95,58%, что, впрочем, все-равно больше, чем на многих популярных слотах.

Морские символы

Среди символов – обитатели морских пучин со смешными выражениями морд – акула и осьминог, а также морской конек, рачок, живущий на глубине, коралловые рыбки, а еще – сделанные в виде пузырей воды, образовавшихся под водой, изображения номинальных символов игровых карт. Тут много специализированных символов. Самый дорогостоящий из символов, который одновременно и «дикий» – это рыба-собака по кличке Альберт, которая будет встречаться на слоте постоянно. Он подменит собой любые другие символы, кроме бонусного и скаттера, в ходе создания призовых последовательностей. Если он появится в центре среднего из игровых барабанов, то раздуется еще больше, чем и так есть, взорвётся, и оставит после себя до шести таких же «диких» символов, которые рассеются на барабанах. Скаттер – это изображение с раком-отшельником, который может приносить призы в любой точке слотов, и при этом, когда он выскакивает по три или больше рисунков, получается до трех раундов бонусной игры. В ней геймер выбирает из предложенных ему раковин, за каждую получая выигрыши. Самый большой выигрыш приходит за ту, в которой будет жемчужина. Бонусный символ – это якорь, он способен выпадать лишь на двух последних, и вдобавок на центральном барабане. Если выпадает на трех одновременно, открывается бонусная игра. В данной игре Альберт прилепится за якорь, и игрок будет проводить его наверх с дна через все барабаны, а тот по дороге будет добывать из встречающихся символов бонусы, множители и выплаты, пока у него не кончится воздух.

vulcan24-games.com/zerkalo
vulcan24-games.com/zerkalo

Опубликовано 24.01.2018 23:28 | Просмотров: 2126 | Блог » RSS