12.01.2018 18:55

Как получать двойные выплаты в видеослотах

слотозал
слотозал

Крутя катушки видеослотов в интернет-казино, геймеры срывают внушительные куши. Размеры призов существенно увеличивают коэффициенты выплат, которые при определенных условиях возрастают вдвое. Когда же эмуляторы радуют поклонников азарта двойной доходностью?

Wild’ы и их роль

Базовые коэффициенты выплат чаще всего удваиваются, когда на экранах слотов формируются оплачиваемые комбинации иконок с участием вайлда. Цепочка из нескольких стандартных изображений и Wild-символа всегда оплачивается в удвоенном размере. При наличии «дикого» символа призы начисляются по следующей схеме: ставка на сыгравшей линии умножается на 2. Иными словами, полученная человеком награда автоматически удваивается. У Wild'ов есть еще одна оригинальная особенность: они увеличивают число элементов в победных цепочках на 1. А так как от числа картинок в удачной комбинации зависит размер множителя, выплата в данном случае увеличивается.

Раунд на удвоение

Риск-раунды также обеспечивают двойную доходность любителям слотов. Уровень на удвоение можно запускать после любого выигрыша в ходе основного геймплея. Когда в рамках обычной игры на барабанах аппарата формируется оплачиваемая комбинация картинок, человек может не забирать полученные средства, а рискнуть ими в раунде на удвоение. В случае победы стоящая на кону сумма увеличится в 2 раза. В риск-игре победить не слишком трудно, а шансы на победу составляют в ней 50 процентов. Чтобы удвоить приз, нужно просто отгадать цвет закрытой карты или выбрать наугад одну из четырех карт так, чтобы она побила карту виртуального дилера. Существуют и другие вариации игры на удвоение, однако описанные выше варианты являются самыми популярными. В дополнительных уровнях никакие стратегии не работают: их итог зависит лишь от воли случая.

Выбор автоматов

Хотите выигрывать в клубе слотозал большие суммы? Тогда выбирайте эмуляторы с умом. Внимание следует обращать не только на наличие в играх риск-уровней и вайлдов, но и на их степень финансовой отдачи. Наиболее выгодными являются аппараты с отдачей в диапазоне от 95 до 98 процентов.

слотозал
слотозал

Опубликовано 12.01.2018 18:55 | Просмотров: 1171 | Блог » RSS