10.11.2017 23:56

Казино МаксБет (maxbetslots com) о хитростях войны с «однорукими бандитами» в интернете

maxbetslots com
maxbetslots com

Слоты сохраняют популярность

Очень многие гэмблеры спешат на портал maxbetslots com, где можно прекрасно отдохнуть, зарядиться энергией, поверить в удачу и получить солидные денежные средства. Чаще всего сейчас геймеры играют на игровых эмуляторах. Сегодня портал делится хитростями игры на них.

Старое название техники

«Однорукими бандитами» раньше называли целиком механические игровые машины, работавшие в уличных клубах и игровых заведениях, открытых для всех. Сбоку у таких слотов был один рычаг, который и запускал игровые барабаны, что и создавало впечатление поднятой вверх руки. На самом деле проиграть на такой игровой машине было проще простого, и именно проигравшие назвали их таким образом. А вот те, кто получал выигрыши, называли старые автоматы «звенящими машинами» за сладкий звук металлических долларов, льющихся в жестяной поддон на радость выигравшему.

Новые возможности слотов

Игровые автоматы переселились в Интернет, у них появились новые уникальные возможности, у игроков тоже появились новые возможности и новые проблемы. Чтобы выигрывать, теперь нужно учитывать намного больше правил и особенностей. Например, первые игровые автоматы не могли программироваться, поэтому ни специальных символов, ни бонусных или рисковых игр на них еще не было. Но это означает, что их действия с точки зрения математической теории вероятности, были достаточно хорошо предсказуемы. Современные игроки очень любят играть в эмуляторы таких старых машин, потому что могут слишком легко предсказывать, когда и где выпадет выигрыш, и приспосабливать к этому свои ставки, отлично зарабатывая. В более современных слотах для того, чтобы сделать математическое моделирование невозможным, широко используются игровые модификаторы многочисленные разные игровые события, которые изменяют течение вероятностей в игре. Каждый такой специальный символ или бонус изменяет игру на 100%, и предсказать, как выпадет выигрыш становится почти невозможным. Поэтому те игроки, которые заинтересованы именно в выигрышах, идут другим путём они специально проводят исследования статистики выигрышей и модификаторов в том слоте, который их интересует при помощи большого количества вращений. При этом складывается таблица того, что и когда именно выпадает и на основе получившейся картины уже можно делать очень точные выводы о том, что нужно делать, чтобы количество выигрышей стало намного большим, чем было до того.

Не все автоматы спешат одарить вас выигрышем

Но даже опыт статистических исследований показывает, что на самом деле есть такие слоты, в которых алгоритм даже теоретически не допускает возможности произвольного выигрыша игрока. На таких эмуляторах лучше просто наслаждаться игрой, графикой, получать наслаждение от процесса, но не рассчитывать на выигрыш.

maxbetslots com
maxbetslots com

Опубликовано 10.11.2017 23:56 | Просмотров: 1565 | Блог » RSS