20.10.2017 23:07

Познай себя сам: вселенная наших рук

Что означают пальцы руки
Что означают пальцы руки


Непознанная вселенная – Человек


Многие из нас, говоря о человеке, вспоминают тексты Библии, гласящие, что человек создавался Господом по образу и подобию его. Изучению человека посвящали себя древние философы, но до сих пор именно человек, индивид, личность являются центром постоянного изучения психологов, социологов, медиков различных мастей. Древние исследователи пришли к выводу, что человек – часть гигантской мировой экосистемы. Многие считают, что человек – самое сильное существо на планете, но природа довольно часто показывает, что именно она является хозяйкой положения и человек обязан считаться с массой природных явлений, с которыми связаны его зачатие и появление на этот свет. Изучение человека осуществляется медленно и встречается с массой проблем.

Говорящие руки

Многие люди специализируются на изучении и толковании каких-либо определенных органов человека: глаз, черт лица, мимики и жестов, рук и т.д. Женский портал Таро Таро подробно рассматривает руки, трактуя, Что означают пальцы руки. Пальцы руки – это целая вселенная. Обратите внимание, что многие перспективные разработки планируют использование для опознания клиента и принадлежности ему той или иной вещи именно рисунок пальцев руки. Руки помогают расшифровать человека и его судьбу. Когда мы изучаем, что означают пальцы руки, то неожиданно осознаем, что каждый наш пальчик – это олицетворение какой-либо планеты с её энергией и очень многое в нашей жизни обусловлено этой взаимосвязью, энергией, формой и т.д.

Вселенная и мы

Наша связь с Космосом исследователями была замечена довольно давно. Все мы знаем, например, что наша судьба во многом обусловлена датой рождения и теми светилами, которые расположены на небе в это время. Однако далеко не все знают, что энергия Марса живет в нашем большом пальце, Юпитер управляет нашим указательным пальцем, Сатурн оказывает влияние на средний палец, Венера отвечает за безымянный, а Меркурий – за мизинец. Если человек хочет знать свою судьбу и возможности на перспективу, то обязательно посещает портал Таро Таро, где можно найти море интересной и нужной информации, которая поможет каждому выстроить свою жизнь в том направлении, в котором хочется! Портал с радостью расскажет вам, что означают пальцы руки и поможет исправить непростую жизненную ситуацию.

Что означают пальцы руки
Что означают пальцы руки

Опубликовано 20.10.2017 23:07 | Просмотров: 878 | Блог » RSS