20.10.2017 19:12

Выбор подходящего слота для изучения тонкостей гэмблинга

vulcano777.com
vulcano777.com

Геймеры, играющие в онлайн-клубах, из всех развлечений больше всего любят эмуляторы. Слоты хороши своим многообразием тематик, высокой денежной отдачей и простыми правилами, изучение которых не занимает много времени.

Первый шаг новичка – игра на интерес

Вы посетили развлекательный портал в первый раз в жизни и не знаете, как действовать? Помните, что вам не нужно торопиться приступать к борьбе за призы. Для начала наберитесь опыта, запуская на портале разные эмуляторы в тестовом режиме. Благодаря бесплатной игре вы не приумножите банкролл, зато приобретете опыт, не потеряв ни одного рубля. Катушки автоматов в режиме ознакомительной игры любят вращать даже профессионалы: так они готовятся к турнирам.

Количество барабанов аппаратов

Хотите вести прибыльную игру? Тогда внимательно выбирайте слоты и оценивайте их не только по графике и звуковому сопровождению. Для начала узнайте, сколько катушек присутствует в разных играх. Как правило, в классических аппаратах имеется три барабана, а в современных – пять. От их числа напрямую зависит то, сколько символов должно входить в оплачиваемые комбинации. В классических слотах победные сочетания составляются всего из 3 одинаковых изображений, а в современных – из 5.

Линии выплат

Сравнивая разные эмуляторы, посмотрите, сколько линий выплат в них предусмотрено разработчиками. Чем больше число полос, тем чаще на экране автомата будут появляться удачные комбинации картинок – это математический закон. В большинстве игр число полос разрешено менять. Профессионалы советуют задействовать все линии. В этом случае вы потратите больше средств на ставки, зато каждая победа будет приносить вам солидный куш. Чтобы минимизировать траты при использовании всех полос, есть смысл делать небольшие ставки.

Коэффициенты умножения

Множители, предусмотренные в онлайн-эмуляторах, существенно повышают прибыльность игры. Предпочтение стоит отдавать аппаратам с максимально высокими коэффициентами умножения. Благодаря им каждая награда, получаемая вами, будет увеличиваться как минимум вдвое.

vulcano777.com
vulcano777.com

Опубликовано 20.10.2017 19:12 | Просмотров: 857 | Блог » RSS