20.10.2017 18:17

Мебель, создающая особенную атмосферу

Мебель, создающая особенную атмосферу

Не так давно в моде была массивная и громоздкая мебель, считавшаяся признаком благосостояния и особенного вкуса хозяев. Такая мебель занимала много места, безжалостно воруя пространство даже в просторных квартирах. Что уж говорить об обладателях жилья в среднестатистических многоэтажках.К счастью, сегодня все изменилось, а в интерьере царит минимализм со всеми вытекающими преимуществами. В жилых интерьерах используется только самое необходимое, но каждый предмет находится на своем месте и гармонично дополняет своих соседей.

Белая мебель – это признак особенного шика и отменного вкуса хозяев. Пока еще белоснежные предметы украшают далеко не каждый дом, но их популярность набирает обороты, а самыми ярыми поклонниками являются молодые семьи. не терпит конкурентов другого цвета, поэтому если планируете купить шкаф, а все остальное выдержано в классических тонах, то вряд ли у вас получится создать «вкусный» интерьер. На сайте pinskdrevmebel.ru можно оценить великолепие аристократичной мебели.

Ассортимент современных моделей поражает воображение и радует даже самых отъявленных скептиков. Тут вам и классика, и готика, и барокко, и ампир, а в некоторых образцах и вовсе сочетается не сочетаемое. Здесь шпили и ребристые поверхности соседствуют с тканевой бахромой и стеклянными вставками, а кантри окантовывается причудливым орнаментом. Безусловно, подобные эксперименты можно доверить только профессионалам с отменным вкусом и соответствующим образованием, так что, если вы решили создавать интерьер своего дома своими силами, то лучше остановитесь на каком-то одном направлении.

Шкаф-купе – это настоящая находка для оптимизированного хранения вещей. Здесь можно разместить, что угодно: начиная от одежды и заканчивая сезонным спортивным инвентарем. А самые креативные хозяева заказывают шкафы даже для хранения велосипедов.

Внутреннее наполнение шкафа следует тщательно спланировать, ведь от этого будет зависеть его функциональность и удобство. Расстояние между полками, количество выдвижных ящиков, кронштейны для брюк, места для хранения мелочей – все это в результате и сыграет на окончательной стоимости вашего нового друга.
Особенное внимание должно быть уделено и фурнитуре, ведь направляющие на раздвижных дверях, вышедшие из строя в первый год эксплуатации, непосредственно отразятся на внешнем виде всего шкафа.

Мебель, создающая особенную атмосферу

Опубликовано 20.10.2017 18:17 | Просмотров: 750 | Блог » RSS