22.09.2017 21:02

Осень дарит новый маникюр

все для маникюра https://naomi24.ua/
все для маникюра https://naomi24.ua/

Начало осени привело к тому, что многие модницы отправились в интернет-магазинам косметики искать все для маникюра https://naomi24.ua/. Интернет-магазин все для маникюра Naomi всегда готов поделиться новыми тенденциями на каждый сезон и новыми товарами известных производителей из Европы и США для изящного маникюра, красивого педикюра, обворожительного макияжа, а также ухода за волосами и телом! Качественная продукция магазина всегда восхищает потребителей. Покупатели у магазина постоянные, очень молодые и активные. Они реально понимают, что магазин приготовил для них более 10 тысяч наименований самых лучших товаров. Товары в магазине высокого качества, а интерес покупателей постоянно поддерживается весьма приемлемыми ценами. Прежде чем приобретать продукцию, все знакомятся с тенденциями маникюра и макияжа на следующий сезон. Сегодня мы поговорим о том, каким должен быть маникюр этой осенью.

Наконец-то мода возвращается к преобладанию естественности. Это выражается не только в цветовой гамме, но, прежде всего, в форме ногтей. Возвращается красива форма, похожая на орешек миндаля, на этой основе она получила название миндалевидной. Ногти такой формы будут прекрасно смотреться с бликами мерцающих микрочастиц, с использованием металлического блеска, с красивой игрой света в голографической фольге. Ощущение бликов осени на ногтях будет поднимать настроение, рождать радость бытия. Пастельные оттенки осенью будут весьма кстати: кремовый, бежевый, молочный, серый и т.д. Осенью людям очень хочется солнца. Такие цвета как кофейный, оливковый, коралловый будут востребованы непременно. В период холодов приоритет будет отдаваться матовой поверхности, но и на матовую поверхность можно нанести глянцевый рисунок.

Какие рисунки будут в моде? Прежде всего – геометрический рисунок. Очень популярны рисунки осенние: листья самых разных осенних деревьев, ветки шиповника с красными ягодами, дуба, с желудями, гроздья рябины, грибы, лисички, зайчики и т.д. Украшать можно блестками, стразами, пудрой камифубуки. Активно в этом сезоне используется втирка. Маникюр с осенними пейзажами, с выпадением срега – с зимними пейзажами и новогодней тематикой – елочками, снеговиками и т.п. Графические рисунки поражают эффектностью, а цветочные – будут говорить о вашей женственности.

все для маникюра https://naomi24.ua/
все для маникюра https://naomi24.ua/

Опубликовано 22.09.2017 21:02 | Просмотров: 772 | Блог » RSS