18.09.2017 11:30

Основные тренды мужской моды осенью 2017 г.

Основные тренды мужской моды осенью 2017 г.

Быстро закончилось лето, пришла пора осени, но даже в эту пору так хочется быть модными и элегантными. Как же остаться в модном тренде в осенне-зимний сезон 2017-2018 гг.? Наш материал посвящен мужчинам, желающим оставаться на высоте в любую погоду.

Каждый мужчина знает, что есть понятие стиля. Стиль может быть спортивным, уличным или деловым. Сначала нам необходимо четко определиться для какого мероприятия мы собираемся нарядиться, т.к. одежда должна полностью соответствовать типу мероприятия. Спортивный стиль предусматривает футболки и пуловеры, спортивные костюмы и кроссовки саукони. Осенне-зимний сезон 2017-2018 гг. дарит мужчинам возможность большего утепления: в моде парки и ветровки из плотных тканей, отличающихся не только высоким качеством, но и длительным периодом носки. Здесь можно сказать, что политическая ситуация оказывает влияние на моду. В период нестабильности и кризисов нужна прочная долго носящаяся одежда. Ваш образ может дополняться разнообразными шапками и достаточно длинными шарфами крупной вязки. Куртки от Saucony остаются в этом сезоне в качестве фаворита. Пуховики, горнолыжные куртки в этом сезоне отличаются яркостью и свободным покроем.

Спортивная одежда всегда базируется на деловом костюме. Костюм «двойка» обычно сочетается с традиционными спортивными штанами и олимпийками. Для прогулок по улице могут использоваться вязаные мужские кофты. Фасоны слегка мешковатые, они хороши тем, что движения не стесняют. Традиционно наши мужчины ходят в спортивных штанах и брюках. Одежда должна выглядеть несколько небрежной, великоватой. Какими цветами одежды нас радует этот сезон? Все коллекции базируются на следующих тонах: сером, белом, горчичном, черном, шафрановом.

Мода всегда возвращается. Сейчас идет возврат в девяностые годы, когда носили мешковатую одежду, шарфы длинные вязаные и из меха, ходили с огромными сумками. Любую одежду можно модно оформить: пусть кармашки станут накладными, воротнички с пряжками и ремешки на рукавах, используйте разные накладки. Иногда даже мелочи оказываются очень важными.

Желаем Вам быть самыми модными в этом сезоне!

Основные тренды мужской моды осенью 2017 г.

Опубликовано 18.09.2017 11:30 | Просмотров: 627 | Блог » RSS