09.09.2017 16:37

Игровые автоматы с бонусами

игровые автоматы
игровые автоматы


Что подразумевается под бонусами


В последнее время игроки, приходящие на портал играть в игровые автоматы, выбирают те эмуляторы, которые имеют бонусы. Игровые автоматы, в которых есть бонусы, невероятно многочисленны и разнообразны. На самом деле таких слотов невероятное количество, если учитывать все виды бонусов, которые вообще можно так назвать. Специалисты выделяют два разных явления по отношению к бонусам. С одной стороны, могут иметься в виду те игровые автоматы, к которым привязаны бонусы и бонусные игры. С другой стороны, речь может идти о тех автоматах, в правилах которых предусмотрены бонусные игры разного типа. Также у многих автоматов есть бонусные символы. Как правило, данные символы используются именно ради того, чтобы вызвать на экран бонусную игру, в ходе которой у игрока должно быть намного больше шансов получить выигрыш, или шансы получить особенно крупный выигрыш.

Первый вид бонусных игр

Бонусные игры на игровых автоматах имеют очень много обличий. Более старый вариант реализации бонуса – это появление в игре тематической игры, которая имеет собственный сценарий, связанный с темой игры и тематическими символами. Эти игры очень интересны, они вызывают часто смех или придают специфические черты новой игре. Стоит отметить, что в тематических играх, как правило, используются не один, а два уровня игры. В ходе игры всё зависит от интуитивного решения игрока в каждом отдельном случае. Стоит отметить, что в бонусных играх человек накапливает множество выигрышей, тем более, что он накапливает их гарантировано. Только когда выпадает специальный заканчивающий символ, игра заканчивается. При переходе на второй уровень игры, игрок получает шанс на выигрыш особенно большого приза, в частности, так называемого фиксированного джек-пота. Джек-пот такого типа приятен тем, что он очень быстро накапливается после того, как был выплачен.

Второй вид бонусных игр

Второй вид бонусов – это бонусные, или бесплатные игры, которые дают игроку специализированные символы. Это, чаще всего, скаттер, который должен выпасть некоторое количество раз – от трёх и больше. Иногда эту роль выполняет также специальный бонусный символ, который, как правило, сам по себе не приносит выигрышей, а только формирует игру на бесплатных вращениях. При этом, чаще всего, умножается количество выигрышей или их величина. Например, в некоторых слотах все выигрыши в ходе бесплатных раундов в три или четыре раза больше, чем обычно. А в других, наоборот, величина выигрыша остаётся неизменной, но чаще выпадают специализированные символы, вроде «диких», которые увеличивают и качество, и количество возможных выигрышей.

игровые автоматы
игровые автоматы

Опубликовано 09.09.2017 16:37 | Просмотров: 1659 | Блог » RSS