07.09.2017 12:36

Интернет изменил мир

Интернет изменил мир
Интернет изменил мир

Каждый день мы включаем компьютер, чтобы выйти в интернет, встретиться с друзьями в социальных сетях, пообщаться с ними, узнать новости, посмотреть фильмы и т.д. Виртуальный мир стал тем местом, в котором мы проводим теперь довольно много времени. Для одних из нас – это стало местом общения, для других – местом работы. Появилась новая форма услуги – приобретение аккаунтов вконтакте. Очень многие теперь приобретают грин шоп аккаунты. Далеко не все пользователи интернета реально представляют необходимость покупки аккаунтов вконтакте. Более продвинутые пользователи реально понимают, что не всегда удобно быть «онлайн». Ну, не хотят они, чтобы их видели из своего аккаунта! А хочется без всякого навязчивого общения посещать милые сердцу странички и паблики, слушать прекрасную музыку и смотреть видео. Создать новый аккаунт самому не получится, ведь необходимо указывать вновь свой номер телефона, а он уже задействован.

Иногда возникает и другая ситуация, когда человек преследует принципиально иные цели. Например, при закупке аккаунтов реальных людей у него увеличивается число подписчиков (друзей, лайков и т.д.). Каждому здесь необходимо что-то свое. В последнее время увеличилось количество покупок аккаунтов с целью заработка. Накрутив количество подписчиков, пользователь имеет возможность монетизации рекламы. В целом ряде случаев аккаунты приобретают ради раскрутки и многим это удается. Есть и еще одна «необходимость» приобретения аккаунтов – рассылка спама. У каждого в интернете свои цели и задачи.

Интернет активно развивается не только в нашей стране, но и мире. Каждый день рождаются новые сайты, появляются новые идеи, воплощение которых переносится в интернет. Интернет стал прекрасной площадкой для приобретения товаров и услуг. Как и в нашей жизни – в интернете есть все: хорошее и плохое. Каждый день мы слышим в новостных передачах о событиях, которые прочно оказываются связанными с интернетом, будь то покушение на учителя и школьников, избиение одноклассников или издевательства над животными. Интернет делает нашу жизнь более прозрачной. Налоговые органы реально прослеживают наши доходы и расходы, собственность и т.д.

Многие люди перенесли в интернет не только свое общение, но и свой бизнес. Интернет помогает создавать семьи, помогает хорошо отдохнуть и завязать нужные связи с людьми, которые занимаются решением тех же вопросов, что и ваши проблемы. Даже лечение и консультирование врачами теперь очень часто переносится в интернет. Думаю, что со временем здесь также будут наводить порядок, совершенствуя законодательство. Интернет должен быть безопасен для людей, и, прежде всего, для детей.

Интернет изменил мир
Интернет изменил мир

Опубликовано 07.09.2017 12:36 | Просмотров: 3006 | Блог » RSS