16.08.2017 08:10

Грузия. Каталог организаций

gruzia.spr.ru
gruzia.spr.ru

Сохраненные связи времен продолжают действовать

Молодое поколение не помнит этого, но когда-то наше государство включало множество народов, объединив их в Союз Советских Социалистических Республик (СССР). Новое время, принесшее такие фигуры как Ельцин, распорядилось по-новому. Одним росчерком его пера СССР не стало, но ранее существовавшее единство порвать было довольно сложно: сохранились экономические связи, родственные и иные отношения. Очень приятно было узнать, что в СПР (справочнике организаций и учреждений) есть специально выделенный каталог организаций Грузии gruzia.spr.ru. Почему это явление так радует простых обывателей?

Для чего и для кого необходим каталог организаций Грузии

Роль и значение любого каталога нельзя преуменьшать. Созданная система каталога весьма удобна и позволяет быстро сориентироваться в ситуации. Во-первых, это удобно самому населению Грузии, учитывая, что в «советский период» все здесь прекрасно знали русский язык и имели высшее образование. Во-вторых, это необходимо для сохранения тех связей, которые остались еще в экономической сфере. В-третьих, благодаря созданию таких каталогов командированным из нашей страны гораздо легче найти необходимые организации и связаться с нужными людьми, предприятиями, фирмами, организациями. Иногда необходимую информацию можно получить даже при разговоре по телефону, перебрасывая документы факсом или электронкой.

Как устроен справочник?

Справочник организаций городов Грузии – это действительно уникальное явление! Здесь представлены карты и полный список областей. Карты необходимы и тем, кто на своем транспорте путешествует по Грузии. Самые крупные города страны выделяются отдельно и по каждому из них (Тбилиси, Рустави, Мцхета, Кутаиси, Гори, Зугзиди, Батуми и т.д.) предлагается полный список всех возможных организаций города. Списки эти весьма внушительны: от учреждений культуры до предприятий строительной индустрии. Зато, посетив любой город вы можете обладать весьма полной информацией не только об экономике данного региона, но и о положении дел в медицине, образовании и т.д.

Жизнь продолжается. Постоянно осуществляются процессы глобализации, объединения народов. Экономические связи становятся все прочнее и разнообразнее, формируются семейно-брачные отношения. Подобные справочники удобны и важны для развития и хозяйственных и личных связей людей.

gruzia.spr.ru
gruzia.spr.ru

Опубликовано 16.08.2017 08:10 | Просмотров: 770 | Блог » RSS