13.08.2017 13:25

День рождения в Хиппо!

Хиппо
Хиппо

Одинцово отличилось! Здесь лучший семейный развлекательный центр!

Душа русского человека всегда хочет праздника, а самый лучший праздник можно заказать и провести только в хиппо! Необыкновенный семейный центр набирает популярность с огромной скоростью. Здесь приятно всей семье и для каждого есть свое занятие и свое развлечение. Особую любовь к центру испытывает такая нежная категория клиентов как дети.

В День Рождения должно быть хорошо и весело всем!

Жители окрестностей довольно быстро осознали преимущества проведения детских праздников в Хиппо. Проведение детского торжества – всегда одна из сложнейших задач. Необходимо сделать так, чтобы хорошо было и детям, и их родителям, которые непременно присутствуют на данном мероприятии. Обе эти категории принципиально несовместимы ни по развлечениям, ни по меню! Только в Хиппо все вопросы решаются легко. Здесь прекрасно можно организовать праздник и на 50 и на 250 человек! Более того, организаторы стремятся постоянно разнообразить программу, разрабатывая все новые и новые развлекательные шоу. Их создано уже более 55! Коллектив отличается тем, что не зацикливается на чем-либо общепринятом и используемом другими. Вы сами можете стать «идейным центром» праздника своего ребенка. Ваши идеи воплотят и доставят удовольствие детям и взрослым, т.к. будут учтены все интересы и потребности присутствующих. Массу восторженных отзывов вызывают сладкие столы, шоу мыльных пузырей. Прямо в день рождения осуществляются и необыкновенные мастер-классы, которые могут научить многому, столь необходимому по жизни. Работа аниматоров всегда оценивается только на 5+, а анимационных программ создано в центре уже более 180! Родителям всегда очень приятно, когда детский праздник проходит весело и радостно!

Уникальность везде и во всем!

Каждый ребенок уникален. Праздник для каждого малыша также организуется уникальным под черты характера ребенка, его вкусы и интересы. Двух одинаковых праздников быть не может! Уникальный сценарий, уникальное оформление зала, уникальное меню, уникальные игры, конкурсы, соответствующие возрасту гостей. Все это действительно создает необыкновенное праздничное и веселое настроение, а сладкий candy bar или фуршет дополнят восхитительную картину праздника.

Необычные возможности Хиппо

К необычным возможностям можно отнести, прежде всего, личность аниматора. От этого человека зависит торжество. Очень здорово, что в качестве аниматора может быть любимый мультяшный герой именинника. Он поможет ребенку определиться самому, что ему хочется: вечеринку, кукольный спектакль или маскарад. Все в его власти! Именинник может показать интересный фильм о себе-любимом в мини-кинотеатре, может забрать гостей в Игропарк, может организовать игровое пространство в Игрушечном городе. Какой праздник без мини-дискотеки с мерцанием огней и громкой музыкой? Здесь можно все! Даже можно провести праздник в спортивном Гиппо центре, где время проходит удивительно быстро в соревнованиях, проведении эстафет, конкурсах с получением наград.

Хиппо
Хиппо

Опубликовано 13.08.2017 13:25 | Просмотров: 804 | Блог » RSS