11.08.2017 13:41

Консультация 777slotsonline.co: 10 самых распространенных ошибок при игре в видеопокер

777slotsonline.co/poker-dengi
777slotsonline.co/poker-dengi

Покер как одна из самых популярных игр

Игра в слоты, конечно, красочна и музыкальна, но многие предпочитают более интеллектуальные игры. Такие игроки отправляются на портал http://777slotsonline.co/poker-dengi/ играть в покер, испытывая при этом не только удовольствие, но и осуществляя развитие мозга одновременно. Этим объясняется то, что покер стал сейчас столь популярен. В покер хотят поиграть все – эта игра знаменита, разрекламирована в художественных книгах и фильмах, в том числе, приключенческих. Стоит обратить внимание игроков на то, что при игре в видеопокер, когда нет других игроков и дилера, есть много условностей и особенностей, о которых стоит помнить для того, чтобы чаще выигрывать и пореже проигрывать. Каковы же самые распространенные ошибки при игре в видеопокер?

Самые распространенные ошибки при игре в видеопокер


1. Среди советов при игре первым является проверять, если есть такая возможность, какой алгоритм использует данный аппарат: пересчитывает ли он колоду после любого раунда сразу или учитывает сданные карты? Не проверить это – означает нарваться на ситуацию, когда выиграть просто невозможно.

2. Для выигрыша в покер против компьютера, нужно учиться учитывать математические моменты в игре и вероятности. Достаточно вспомнить замечательный фильм «Казино «Рояль», в котором Джеймс Бонд походя замечает, что у его противника, Ле Шифра, был только шанс 1:13 получить нужную комбинацию, и выиграл он случайно. Следует учиться считать таким образом.

3. В игре с дилером через Сеть важнее всего момент психологический, а не математический. Играть против дилера в математику – ошибка.

4. Не следует играть в незнакомые виды покера, кроме классических и широко известных, потому что изменение правил в мелочах часто тянет за собой кардинальное изменение баланса игры.

5. Не следует на покере применять изменения ставок в соответствии с известными стратегиями, которые изначально были выдуманы для рулетки. Типичный пример ошибки – пытаться играть как попало, надеясь на ставки по Мартингейлу.

6. Нельзя приступать играть в покер с автоматом, не потренировавшись на демоверсии и не изучив до хорошего запоминания и чёткого понимания правил игры. Покер – сложная, стратегическая игра с большой долей использования вероятностей, её следует изучать и практиковать.

7. При отыгрыше бонусов играть в покер не желательно, если только Вы – не профессионал. Как правило, разброс выигрышей – проигрышей в карточных играх намного шире, чем в других играх, что для бонусов очень невыгодно.

8. При игре в покер нежелательно отвлекаться. Не стоит при этом есть, смотреть телевизор, слушать вполуха друзей или жену/мужа и т.п. Стоит быть сконцентрированным, потому что намного больше возможностей проиграть.

9. При игре в видеопокер, нужно начинать с самых маленьких ставок, и в любом случае начинающий должен держать относительно низкие ставки, чтобы они не угрожали его депозиту, даже в случае большого проигрыша.

10. Не стоит считать, что если Вы успешно играли в покер с людьми или против дилера, то игра с автоматом будет проще. Всё обстоит с точностью до наоборот.


777slotsonline.co/poker-dengi
777slotsonline.co/poker-dengi

Опубликовано 11.08.2017 13:41 | Просмотров: 1476 | Блог » RSS