23.06.2017 09:49

Всей семьей – в Гиппо Ленд

Гиппо Ленд
Гиппо Ленд

Это очень здорово, что при торговых центрах стали создаваться центры развлекательные, такие как hippo-land. Гиппо Ленд стал крупнейшим семейно-развлекательным центром в Одинцово. Теперь за покупками смело можно идти всей семьей и, поверьте, никто не будет скучать! Оставляя ребенка играть в пятиуровневом детском лабиринте, вы точно знаете, что он приобретет там новые навыки, новых друзей и прекрасно проведет время.

Интересы у мальчишек и девчонок, конечно разные. Для мальчиков предусмотрены и авто городок, и минигольф, и тир пневмопушек. Девочки с удовольствием идут на мастер-классы, аквагрим. А вот прыгать на батутах они любят вместе, смеясь и играя. Вместе они сидят с игрушками в мягкой игровой зоне. Сколько новых знакомств, радости и новых знаний приносят такие игры! Довольны не только дети, но и родители, ведь они без проблем теперь могут посетить все необходимые отделы в магазине и спокойно выбрать нужные товары, могут пообщаться с приятелями, посидеть в кафе.

Иногда родителям очень хочется провести время вместе с детьми, тогда можно весело попрыгать на профессиональных батутах, получая от этого необыкновенное удовольствие и радость всей семьей. Гиппо Ленд предлагает не только развлечения, но и возможность пополнения сил. Прекрасное кафе кажется необыкновенно солнечным и воздушным. Здесь есть все необходимое для здорового питания всех членов семьи, но есть и лакомства, чтоб побаловать малышей, и себя, любимых, вкусненьким!

Гиппо Ленд – центр необычный! Здесь можно развить необыкновенные способности малышей. Детей, любящих что-либо готовить, учат готовить пиццу, различные виды салатов. Согласитесь, что все это пригодится по жизни. Младшие ребятишки учатся рисовать карандашами, фломастерами, красками, делать радугу в бутылке, создавать фигурки своими руками.

Неудивительно, что ребятам хочется проводить в данном центре все больше времени. Многие из них просят родителей организовать день рождения в кафе центра, где можно не только приятно поесть, отдохнуть, но и получить множество новых знаний. Если ранее представители центра просто освобождали родителей от ребятишек на какое-то время, необходимое для покупок и отдыха, то теперь центр превратился в популярный спортивный объект, где работает секция спортивной аэробики на батутах.

Дети с огромным желанием отправляются теперь с родителями «за покупками», прекрасно проводя время в маленькой стране детства под названием Гиппо Ленд!

Гиппо Ленд
Гиппо Ленд

Опубликовано 23.06.2017 09:49 | Просмотров: 929 | Блог » RSS