15.06.2017 10:08

Андроид Пэй покоряет российское пространство

Андроид Пэй
Андроид Пэй

Электронные кошельки
Кажется, что интернет в нашей стране стал развиваться совсем недавно, но он довольно быстро стал популярным источником информации, местом отдыха и сосредоточения определенных денежных средств населения. Очень популярными весь последний промежуток времени были электронные кошельки. Довольно сложно сказать, какие гигантские средства вращаются сейчас в них, но они существенно аккумулировали их в своих руках. Население быстро научилось активно пользоваться такими электронными кошельками как Яндекс. Деньги, WebMoney, RBK Money, Единый кошелёк, освоили PayPal, EasyPay, e-gold, Rapida, Moneybookers и т.д. Они все разные и не всегда удобны в использовании в связи с высокими процентными ставками при выводе денежных средств.

Оптимизация процессов
Каждому человеку хочется освободиться от массы кошельков и осуществлять оплату товаров и услуг более легким путем. Таким вариантом в современных условиях стали новые системы виртуальных кошельков. В России уже действуют Apple Pay и Samsung Pay, но они доступны только для людей, обладающих телефонами данных марок. Теперь в нашей стране официально начала работать система Андроид Пэй (Android Pay). Она обслуживает телефоны на базе Android, которые сейчас массово приобретаются нашими согражданами. Данная система продолжает работу, проводимую в государстве, по отказу от наличных расчетов.

Android Pay – бесконтактные расчёты
Система бесконтактных расчётов Android Pay поддерживается сервисом Google Wallet. Нам действительно с этой системой больше не нужны ни наличные, ни карты различных банков. Нет необходимости все это носить! Все это благополучно хранится теперь в наших смартфонах. Отпечаток пальца или прикладывание смартфона к считывателю облегчает быстрое снятие денежных средств. Данная система более безопасна, чем уже имеющиеся, необходимо только скачать приложение из Google Play и ввести в настройках данные карты. Услуги оплачивать можно прямо на ходу, получая при этом бонусы и скидки. При покупке товаров через интернет нет необходимости вновь вводить данные карты, ваш адрес, все делается через кнопочки. С Android Pay работают все крупнейшие банки нашей страны, огромная сеть магазинов, заправочных станций, ресторанов и кафе. Меры безопасности продуманы хорошо, осталось только научиться пользоваться данной системой, тогда можно полностью переходить на оплату без использования денег. Прогресс движется вперед, нет необходимости стоять на его пути. С каждым новым изобретением наша жизнь облегчается, становится удобней и комфортней. В данном случае комфорт нам создает система Android Pay.

Андроид Пэй
Андроид Пэй

Опубликовано 15.06.2017 10:08 | Просмотров: 616 | Блог » RSS