06.06.2017 23:03

Жалюзи для кухни, лоджии и не только…

нижний-новгород.жалюзи-светлов.рф
нижний-новгород.жалюзи-светлов.рф

Кажется, совсем недавно мы только присматривались к едва появившемся на российском рынке пластиковым окнам, но они очень быстро показали свои конкурентные преимущества, и сейчас вся страна с удовольствием заменяет старые деревянные рамы на новые – пластиковые. Теплые, добротные окна успешно прижились и радуют своих хозяев: их не нужно красить, конопатить щели осенью и заклеивать на зиму, утепляя жилье. Однако, все новое постоянно совершенствуется, а каждый из нас стремится все это «подогнать» под свои требования и запросы.

На новых пластиковых окнах привычные для нас ранее занавески смотрятся теперь весьма архаично, а каждому из нас хочется, чтобы квартира, дом и офис выглядели весьма современно и модно. Хорошо, что на нашем рынке теперь появились и пропагандируются жалюзи. Можно жалюзи заказать в Нижнем Новгороде – это очень удобно и не дорого. Очень часто жалюзи считают солнцезащитным аксессуаром офисов и квартир, однако, все мы реально понимаем, что они защищают нас в домашних условиях и от чужих глаз. Помните, наши бабушки и прабабушки обязательно вышивали небольшие занавесочки, которые задергивали с приближением вечера, а позднее появилось понятие «шторы». Сейчас нас скрывают от глаз посторонних людей жалюзи, особенно это злободневно для людей, живущих на первом, втором этажах.

Выбрать жалюзи теперь довольно легко: они бывают и вертикальные, и горизонтальные, кассетные и рулонные, кухонные и для лоджий, и т.д. Возможность выбора на столько велика, что одни подбирают, ориентируясь на цвет установленных окон, другие – на цветовую гамму комнаты, в которой они будут функционировать. В наших условиях, когда за основу берется наполненность жизненного пространства светом, такое решение очень удобно и практично, стильно и современно. Возникает ощущение, что пространство кухни стало больше, цветовое решение (если оно выбрано правильно) не противоречит общей концепции, а вписывается в неё и украшает наш интерьер.

Есть и еще один аспект, который способствует нашей склонности к такому виду убранства – жалюзи существенно облегчают жизнь хозяйки: за ними легко ухаживать и сохранять их в столь же красивом виде. Очень часто они являются украшением офиса, кухни, лоджии и, даже, комнаты. Они становятся ярким цветовым пятном, поднимают настроение всех членов семьи.

нижний-новгород.жалюзи-светлов.рф
нижний-новгород.жалюзи-светлов.рф

Опубликовано 06.06.2017 23:03 | Просмотров: 637 | Блог » RSS