27.04.2017 02:01

Мы все стремимся к красоте и комфорту

Чехлы для мобильного
Чехлы для мобильного

Как сделать жизнь красочней?

Очень часто людям кажется, что самое золотое время их жизни было периодом молодости. После окончания вуза многие находят свое место работы и входят в систему: работа-дом, с редкими изменениями траектории своего движения. Серые будни, отсутствие больших и красочных событий довольно часто приводит людей к выводу о необходимости сделать мир вокруг себя ярче. С этой целью одни стремятся купить новый мобильный телефон (более навороченный) на удивление всем, другие – купить самый красивый чехол для самсунг галакси а3 2017. Очень здорово, что теперь это легко сделать через портал-магазин case4me.ru. Здесь действительно можно приобрести массу приятных, удобных и очень красивых аксессуаров для телефона! Довольно часто это позволяет на какое-то время людям почувствовать себя счастливыми и умеющими радоваться даже небольшим красивым новинкам! Эти новинки придают красоту, необычность, разнообразие и способны радовать не просто каждый день, но и каждую минуту.

Каждый выбирает что-то свое

Преобразование окружающего мира каждый осуществляет по-своему. Многие научились радоваться мелочам, но некоторые стремятся чем-либо удивить, потрясти, шокировать других. С этой целью они берут кредиты в разных банках и либо сногсшибательно оформляют свою квартиру, либо приобретают новый автомобиль, такой, какого нет у близки, знакомых, сослуживцев. Такая манера поведения стала причиной необыкновенно большого количества кредитов и погружения многих людей в глубокие «кредитные обязательства». Если на предшествовавшем этапе развития нашего общества причиной гордости могло быть прекрасное образование, изумительные манеры и умение вести себя в обществе, то в современных условиях данные стандарты оказались утерянными и человека стали оценивать на основе его материального благосостояния, его возможностей оказать помощь и поддержку в чем-либо.

Победа западной модели

Если ранее наши сограждане при встрече друг-другу желали традиционно здоровья, то теперь стали преобладать зарубежные термины, переводимые, как «Привет!». Многие отмечают исчезновение из нашей жизни таких ощущений как сочувствие, сострадание, отзывчивость, чуткость. Люди стали более жесткими, если не жестокими. Побеждает западная модель. По данной модели вперед может продвигаться только сильнейший (наглейший), способный не только растолкать конкурентов локтями, но и пройтись по ним ногами. Таких людей желание жить лучше приводит, например, к уничтожению одиноких пенсионеров ради получения права на их квартиру или к получению взяток в необыкновенно большом количестве. Обществу придется серьезно поработать над вопросом формирования новых ценностей у сограждан, которые помогут научить их не только жить красиво и радостно, но и уважать ценность каждого человека и его жизни. Только в этом случае будут естественным образом переплетены права и обязанности сограждан, будет выше их ответственность за создание условий красивой и яркой жизни всех членов нашего сообщества.

Мы все стремимся к красоте и комфорту

Опубликовано 27.04.2017 02:01 | Просмотров: 603 | Блог » RSS