10.04.2017 16:41

Надёжный и популярный web хостинг - залог популярности сайта

Надёжный и популярный web хостинг - залог популярности сайта

Многие пользователи глобальной сети часто сталкиваются с понятием веб-хостинг. И зачастую они не понимают, что это. Веб-хостинг – один из многочисленных способов размещения сайта в глобальной сети интернет. Предположим, что вы создали свой веб сайт. Перед вами сразу же возникнет вопрос: каким образом другие пользователи смогут иметь доступ к сайту 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Для того чтобы сайт присутствовал в сети необходимо купить домен, т.е. зарегистрировать доменное имя, а также выбрать хостинг компанию, которая предоставит вам определённое количество места на диске, естественно за определённую плату. Получив дисковое пространство, вы можете загрузить туда скрипты вашего сайта. Следует отметить, что хостинг компания, предоставляя вам дисковое пространство, берёт на себя определённые обязательства, а именно - свободный доступ к вашему сайту круглосуточно с любой точки земного шара.
Как выбрать web хостинг?
Чтобы найти для себя подходящий хостинг можно воспользоваться поисковой системой и набрать там, например, «хостинг Киев» или «vds хостинг». И вам откроется большое количество вариантов. Но прежде чем выбирать хостинг следует знать, что одним из самых важных критериев при выборе хостинга принято считать скорость, с которой ваши скрипты будут работать на серверах хостинг компании. Большинство платных хостингов, с целью получения максимальной прибыли, стремятся разместить на одном сервере 2-3 тысячи сайтов, что в конечном итоге сказывается на скорости: скорость работы сайта довольно низка.
Политика нашей хостинг компании такова: скорость работы, размещённых на наших серверах сайтов – наша лучшая реклама. Естественно, что не всё зависит от наших серверов, немаловажную роль играет и то насколько качественно написаны ваши скрипты, которые вы планируете размещать на хостинге. В любом случае, у вас есть возможность протестировать ваши скрипты. Для этого вы можете разместить их на тестовом сервере и проверить насколько эффективно они работают.
oHost.com.ua это не только быстрый, надёжный и профессиональный хостинг, расположенный на территории Украины. Это хостинг, способный обеспечить высокую работоспособность вашего сайта круглые сутки, а соотношение цена-качество способно вас приятно удивить.

Выбрав наш хостинг, вы имеете возможность разместить на нём любой интернет ресурс: начиная от сайтов-визиток и заканчивая полновесными порталами. Кроме всего прочего, наш хостинг обеспечивает качественную поддержку и автоматическую установку особо популярных в нынешнее время CMS: Wordpress, Joomla, Drupal, phpBB3.
При возникновении каких-либо вопросов вы всегда имеете возможность их задать. Для этого необходимо воспользоваться услугами соответствующего раздела биллинговой системы.
Но, если вас всё же терзают сомнения о том доверять нам ваш сайт или нет, вы имеете возможность заказать 14-ти дневный тест нашего хостинга.



Надёжный и популярный web хостинг - залог популярности сайта

Опубликовано 10.04.2017 16:41 | Просмотров: 2143 | Блог » RSS