27.03.2017 22:04

Оптимизм продлевает жизнь

сайт с анекдотами
сайт с анекдотами

У населения правильная ориентация – на юмор

В сложное время мы живем! Очередной переходный период, очередные кризисы, перестройки, преобразования, реформы. В этих условиях будут выживать только сильнейшие здоровьем физическим и психическим. Сохранить это здоровье при максимально серьезном отношении к всему происходящему будет просто невозможно, говорят – свихнуться можно! Именно поэтому масса наших сограждан, придя с работы направляется в интернет, который необыкновенно разнообразит нашу жизнь. Прежде всего они посещают сайты с анекдотами, например, тут мы всегда найдем новые, свежие анекдоты, позволяющие посмеяться над происходящим. Не зло и противно, а весело и задорно, по-доброму. Такое расслабление сохраняет нашу психику. Обратите внимание, что люди старшего поколения, которые были воспитаны принципиально иначе и не умеют пользоваться компьютерами, расслабляться с помощью юмора страдают довольно сильно. Болезни Паркинсона и Альцгеймера жизнь не украшают, а делают её еще более тяжелой не только для этого человека, но и для всей его семьи.

Волшебная сила кино восстановит наше здоровье

С глубокого детства каждый человек отличается возможностью создавать зрительные образы. Когда мы долго не можем заснуть, то либо что-то вспоминаем, либо овечек пересчитываем, при этом каждую из них можно реально представить. Большую помощь в снятии стресса мы получаем от просмотра художественных, документальных фильмов, мультипликационных фильмов, учитывая, что мультипликация давно уже создается не только для детей, но и для подростков, взрослых людей. Любой фильм уносит нас в другой мир, другую страну, даже в космос, где нет наших наболевших проблем и, чаще всего, все хорошо заканчивается. Во многих странах мира больным людям рекомендуется смотреть развлекательные фильмы, что существенно облегчает их состояние здоровья, улучшает настроение, создает позитивный настрой.

Интернет изобилует сейчас и сайтами, дарящими позитив через демотиваторы с добрыми, хорошими надписями, с приятными картинками, изображающими животных в самых разных ситуациях. Общество непроизвольно пришло к выводу, что выжить в наши дни без юмора невозможно, поэтому именно данные формы отдыха в интернете стали развиваться более активно. Сохраним свое здоровье! Пусть у нас все будет прекрасно! Живите весело!

сайт с анекдотами
сайт с анекдотами

Опубликовано 27.03.2017 22:04 | Просмотров: 603 | Блог » RSS