05.03.2017 13:33

Покупать стало легче

buyguide.ru
buyguide.ru

Мир существенно изменился за период одной человеческой жизни: появились компьютеры, мобильники, планшеты. Мир стал электронным. Буквально все теперь доступно через интернет, который стал одной из самых крупных торговых площадок мира. Любые товары радостно приобретаем через интернет, справедливо считая, что это не только удобней, но и дешевле. Предлагаемые каталоги на столько обширны, что ни один наземный магазин не объединил бы столько самых разных товаров.

Aliexpress – одна из крупнейших торговых площадок мира. Жители нашей страны прибегают к услугам Алиэкспресс с помощью гида http://buyguide.ru/, помогающего осуществлять процесс покупки на русском языке, который наши сограждане знают лучше, чем китайский. Aliexpress задумывался как торговая площадка ряда промышленных компаний Китая. Компании эти были мелкими и средними, а первый этап работы показал, что реализация продукции стала происходить очень активно. В результате на данной площадке стали объединяться все новые и новые предприятия, заинтересованные в продажах.

На современном этапе Aliexpress не просто работает в сфере интернет-коммерции, а является самой успешной организацией данной сферы. На её площадках осуществляется как розничная, так и оптовая торговля, которая приносит компании около $200 млрд в год. Рыночная стоимость компании растет постоянно. У компании есть своя собственная электронная платежная система. В структуру Alibaba Group входят масса компаний, начиная от торговой площадки, кинокомпании, интернет-магазина, до онлайн-рынка. Первичная ориентация на обеспечение товаром жителей поднебесной отошла в сторону, т.к. товары стали пользоваться огромным спросом населения всех стран мира. Сейчас компания изменила специализацию – ориентируется на внешний рынок. Широкий ассортимент разных предприятий позволяет выбрать лучший товар и по цене, и по качеству. Как правило, покупателю предоставляются скидки, иногда даются дополнительные аксессуары, что всегда приятно! Способов оплаты товаров много. Продавец получит деньги только после того, как вы подтвердите, что получили товар и довольны его качеством. До этого момента ваши деньги сохраняются за вами и защищены от получения недобросовестными производителями. Дешевле и проще оформлять прямую доставку.

buyguide.ru
buyguide.ru

Опубликовано 05.03.2017 13:33 | Просмотров: 620 | Блог » RSS