23.02.2017 21:15

Жить и радоваться. Вопросы мужского здоровья

Kamagra
Kamagra

В молодости всегда все воспринимается легче. Кажется, что вся жизнь впереди и проблем не будет никаких. Вступление в брак создает полное ощущение счастья, радости и восторга. Однако на определенном этапе проблемы возникают, а к их решению мы оказываемся не готовы. Возникает недопонимание, охлаждение, разрыв отношений. Как не допустить этого? Очень серьезно эти проблемы интересуют мужчин. Они знают, что в подобных ситуациях необходимо приобрести популярный продукт для лечения эректильной дисфункции Kamagra и проблема будет решена. Проблема эта серьезная, т.к. от эректильной дисфункции сейчас в мире страдает более 150 миллионов человек.

Мужчина – категория населения, которая более сильно страдает от различного вида заболеваний. С детства мальчикам внушают, что они не должны показывать свою слабость. Они привыкают терпеть, реже обращаются к врачам и делают необходимые исследования. Все это, плюс «вредные привычки», отрицательно сказывается на состоянии здоровья мужчин. К тому же, существует куча мифов, которые необходимо развеять и довести до каждого из них. Например, многие мужчины расстраиваются по поводу отсутствия длинного пениса. Исследования, проведенные за рубежом, показали, что при сравнении нет отличия ни по фертильности, ни по количеству тестостерона, ни по способности удовлетворить полового партнера. От мифов нужно уходить! Комплекс неполноценности не сделает вашего мужчину лучше.

Многие мужчины стоят перед выбором: семейные трусы или плавки. Это тоже миф, что плавки могут ухудшать производство спермы, а вот узкие тесные джинсы весьма способствуют этому. Необходимо помнить, что пик сексуальной активности мужчин приходится примерно на 18 -20 лет. Это связано с тем, что уровень тестостерона именно в этом возрасте достигает максимума. Падение этого уровня начинается после 35 лет (затрагивает только треть мужского населения). Большинство мужчин, как показывают исследования и практика, способность зачатия ребенка сохраняют фактически до глубокой старости. Уровень тестостерона важен для мужчин, т.к. от него зависит не только сексуальная сила мужчины, но и общий уровень его энергии, сила мышц и плотность костей. Исследования показывают, что только в США около 10 миллионов мужчин имеют пониженный уровень тестостерона. У этих людей снижается мышечная масса, либидо, уменьшается общий уровень энергии, плотность костей, они страдают от повышения количества жировой ткани (особенно на животе), ухудшения настроения. В результате этих процессов сокращается продолжительность жизни.

Kamagra
Kamagra

Опубликовано 23.02.2017 21:15 | Просмотров: 682 | Блог » RSS