16.02.2017 11:00

Золото – не только украшения

регион золота
регион золота

Всегда было безумно интересно, чем занимаются и как функционируют ломбарды и скупки золота. Сегодня появилась такая возможность. Вышла на очень необычный и совершенно прозрачный сайт регион золота, который занимается скупкой золота в Санкт-Петербурге. Самое интересное, что скупка «Регион Золота» предлагает довольно высокую цену и за золотой лом, и за золотые изделия. Было очень интересно выяснить, с чем это связано. Оказывается, цена коррелируется в соответствии с ценами на драгоценные металлы Лондонской биржи и полностью зависит от золотого фиксинга, устанавливаемого на ней. Лондонский фиксинг для металла 999 пробы – явление не постоянное: он устанавливается дважды в день, к тому же в долларовом эквиваленте. В нашей стране эта цена переводится по текущему курсу в рубли, на основании чего и рассчитывается цена золота иных проб.

Наша жизнь – бурлящее море событий. В ней случаются прекрасные и солнечные дни полного штиля, и бурные штормы, смерчи и ураганы. В такие дни каждому человеку единственное, чего хочется – выжить. Все самое дорогое, что было в жизни люди готовы унести в скупку для возможности выживания, проведения необходимой операции, определения ребенка на обучение и т. д. Часть людей сдает свои драгоценности в ломбард, госучреждения типа сбербанка, но здесь возникает множество проблем: необходимо предоставить какие-либо документы на сдаваемые вещи. Далеко не все хранят документы всю сознательную жизнь, к тому же, не все дарят в подарок драгоценности вместе с документами. Совершая подобные действия необходимо еще и налог заплатить. В результате получается, что реально человек получает совсем небольшую сумму.

Компания «Регион Золота» удобна тем, что предлагает высокие цены на бывшее в употреблении золото (зубное золото, старое, лом). Причем работники компании могут оценить принадлежащее вам золото по фотографии, т. е. дистанционно. Вы сразу будете знать сумму, которую можно за это получить. Даже выходить из дома нет необходимости! Это реально помогает решить людям самые наболевшие проблемы и вопросы. Большинство людей приносят в скупку золотые ювелирные изделия, которые много лет служили им «верой и правдой». Ювелирные изделия из золота (чаще всего 585 пробы), обычно принимают как лом золота. Они уже потеряли свой товарный вид. Сначала лом золота переплавляют в гранулы 999 пробы, затем ювелирные мастерские изготавливают из них новые, модные, современные ювелирные украшения.

регион золота
регион золота

Опубликовано 16.02.2017 11:00 | Просмотров: 683 | Блог » RSS