07.02.2017 21:08

Сервис "Квестам" в Белгороде: для вас - только лучшее!

Сервис
Сервис "Квестам" в Белгороде

Квесты в реальности - новое популярное развлечение в Белгороде:



  • Это великолепная возможность весело отдохнуть с семьёй.

  • Шанс продемонстрировать всем свои незаурядные способности и ещё сильнее сплотиться со своими друзьями.


Узнать всё о новом виде досуга: где и когда, какая тематика, по какой цене - можно на сайте сервиса Квестам в Белгороде, предоставляющем информацию о лучших quest-room нашего города.


Многие горожане уже испытали на себе силу воздействия другой реальности - непонятной, таинственной и подчас даже страшной, в которую попадают игроки во время escape game.

Испытайте себя и вы! Возможно, чувство страха не отпустит вас до конца игры, эмоции будут просто зашкаливать, и вам не раз захочется сказать стоп, но вы и ваша команда сможете выдержать! И будете заслуженно гордиться собой. Попробуйте!


Настоящим открытием жанра survival horror окажется для вас квест Приют в Белгороде, нестандартный сюжет которого заставляет игроков идти до конца, несмотря ни на что. Зловещий антураж заброшенного приюта, внушающая ужас атмосфера паранормального мира, леденящий душу экстрим событий - всё это ждёт вас в таинственном доме на городской окраине. Однако как же выбраться оттуда?


Продвигайтесь к выходу постепенно; разгадывая загадки, используя подсказки, смотрите, что именно открывается и как всё вокруг изменяется. Но, шаг за шагом приближаясь к цели расследования, старайтесь сохранить рассудок, погружаясь в кровавое прошлое этого приюта...


Оригинальный подход к сценарию и оформлению игры отличает и квест Цирк ужасов в Белгороде: несколько локаций; интересные загадки; тоже в тему и кошмарный антураж - словом, это необычайно эффектный перфоманс!


Найти выход из комнаты вы сможете, не только решая логические и математические задачи-головоломки, но также с помощью скорости и ловкости. Потому что в ужасном цирке игрокам придётся много и активно двигаться, уворачиваясь от кровожадного клоуна. Это настоящее испытание для особенно впечатлительных жителей города.


Да, начать прохождение escape-room легко, а вот выбраться из комнаты, в которой вас закрыли, достаточно сложно. Это и есть самое интересное в игре: как победить в квесте и открыть-таки загадочную комнату?


Ну, что ж: даже самая долгая дорога начинается с первого шага - так сделайте этот шаг, чтобы стать победителем!


Искренне благодарим сервис http://belgorod.kvestam.ru за многогранную помощь в подготовке статьи.



квест Цирк ужасов в Белгороде
квест Цирк ужасов в Белгороде

Опубликовано 07.02.2017 21:08 | Просмотров: 787 | Блог » RSS