05.02.2017 16:13

Кино и наша жизнь

BODRKINO
BODRKINO

Люди, значительная часть жизни прошла в другом государстве, под названием СССР, рассказывают о том далеком периоде, когда фильмы вся страна ждала и смотрела с придыханием только вечером в течении рабочей недели, а в выходные показывали более интересные художественные фильмы. Детям в выходные дни обязательно показывали мультфильмы. Все с удовольствием обсуждали каждый фильм на работе, у дома в школе и вузе, делились мнениями, сочувствовали и переживали за любимых героев фильма. В современных условиях мы можем найти и посмотреть любой фильм, любой страны мира. Многие из нас выходят на портал бодркино, где можно скачать фильмы бесплатно хорошего качества. По поводу скачивания фильмов существует два противоположных мнения: одни любители кинематографа готовы смотреть фильмы онлайн, а другие склонны к скачиванию фильмов. Какой из этих вариантов более предпочтителен? Давайте рассмотрим данный вопрос вместе.

Скачать фильмы?

Портал BODRKINO предлагает именно скачать фильмы. Каковы преимущества такой формы просмотра?
1. Пока скачивается фильм можно заниматься другими делами, экономя, таким образом свое время.
2. Фильм, скачанный с портала, можно посмотреть в любое удобное время: либо вальяжно расположившись в любимом кресле, либо в очереди к врачу и т.д.
3. При скачивании фильмов у каждого из нас скапливается фильмотека любимых как наших, так и зарубежных фильмов, с помощью которых можно прекрасно отдохнуть в хмурый день, посмотреть их с любимым человеком и чашечкой горячего чая.
4. Любимые фильмы или новые фильмы можно посмотреть всей честной компанией, собравшейся на вашей даче, где нет интернета.

Смотреть фильмы онлайн?

Чем хороша возможность просмотра фильмов онлайн? Разбираем ситуацию.
1. Надумал, выбрал и сразу начал смотреть. Все делается быстро.
2. Если фильм не понравился, то после просмотра небольшой его части сразу переходим на просмотр другого фильма, опять не теряя времени.
3. Можно смотреть с кампанией, любимыми и т.д.
4. Фильмы не занимают наше дисковое пространство.
5. Отрицательный момент: нельзя посмотреть любимые фильмы, когда нет связи с интернетом (на даче, например).

Каждый оценивает свои возможности и выбирает тот вариант, который ему ближе. Главное, что в нашем человеке сильна тяга к культуре и все мы очень любим кино. Кино стало более доступным благодаря вновь открываемым порталам!

BODRKINO
BODRKINO

Опубликовано 05.02.2017 16:13 | Просмотров: 768 | Блог » RSS