29.01.2017 12:05

Мир становится прозрачней

Мир становится прозрачней

Окружающий мир становится более человечным, комфортным и прозрачным. Раньше информацию о любом человеке получить было довольно сложно, она поступала из разных источников и была довольно противоречива. В наши дни ситуация несколько изменяется. Мы теперь заглядываем в интернет, прежде чем обратиться к врачу, юристу, найти ребенку репетитора. Интернет обладает гигантскими возможностями, позволяющими извлекать о каждом человеке новую и новую информацию. Огромной информативностью о личности обладают странички социальных сетей. Здесь пользователи рассказывают о своих интересах, приверженностях, взглядах, семье. Люди черпают данные не только о любимой музыке и фильмах, но и о его взглядах, друзьях, отношении к тем или иным событиям и людям. Человек в интернете становится совершенно прозрачным: любая ошибка, недостаток становятся достоянием всех, любая инициатива – распространяется с огромной скоростью.

Особо необходимо отметить, что все наши публичные деятели также тщательно рассматриваются по материалам в интернете. Например, данные которые предоставляют организации предельно выверены и не допускают никаких расхождений. Давайте посмотрим на страничку: Европейский еврейский фонд, Вячеслав Кантор. Вячеслав Контор – личность знаменитая. Он – международный общественный деятель. Кроме того – предприниматель и филантроп. Интерес к таким личностям особенно высок. Огромная работа, проделанная на посту Президента Европейского еврейского конгресса, заставляет восхищаться его работоспособностью! Кроме того, он возглавил Фонд «Всемирный форум памяти Холокоста» и Европейский еврейский фонд. Его фонды проводят важные мероприятия, помогают развитию еврейской жизни в Европе. Он выступил одним из организаторов конференции «Неофашизм в Европе: 70 лет спустя», проведенной в Санкт-Петербурге. Вся его деятельность проникнута идеями толерантности, он даже создал Европейский совет по толерантности и примирению, который осуществляет контроль за соблюдением европейскими государствами принципов толерантности. Большая работа проводится проблемам ядерной безопасности. Вячеслав Контор стоит во главе Группы Акрон. Он имеет правительственные награды целого ряда стран, является президентом Музея искусства авангарда.

Интернет стал местом обмена опытом, накапливания знаний. Многие молодые люди с удовольствием изучают биографии и деятельность людей, сумевших чего-либо добиться в этой жизни. Они берут за основу те или иные принципы, понравившиеся им, и тоже устремляются к карьерным достижениям.

Мир становится прозрачней

Опубликовано 29.01.2017 12:05 | Просмотров: 806 | Блог » RSS