26.01.2017 16:15

Всегда быть на связи со всем миром!

besprovodnye-tochki-dostupa
besprovodnye-tochki-dostupa

Интернет породил множество споров относительно своей полезности или вредности. Разные точки зрения постоянно сталкивались на страницах журналов, газет, социальных сетей и т. д. Сейчас всем стало понятно только одно – нельзя остановить развитие компьютерных технологий. Это развитие создает множество новых устройств (полезных и бесполезных). Многие из них стали незаменимыми для современного человека. Жизнь для многих людей засияла новыми красками: появилась возможность общаться с другими людьми и не только в нашей стране, но и за её пределами. Почти у каждого из нас сейчас «интернет в кармане». Мобильники, планшеты позволяют быстро получить любую необходимую информацию из любой сферы деятельности.

В рабочих и домашних условиях мы сначала устанавливали Wi-Fi, а теперь, благодаря быстрому развитию науки, беспроводные точки доступа http://secur.ua/setevoe-oborudovanie/besprovodnye-tochki-dostupa/, позволяющие расширить покрытие сети или создать новую Wi-Fi сеть. Беспроводная точка легко подключается, удобна в использовании. Она существует в виде различных модификаций в соответствии с тем местом, в котором планируется её использование (частный дом, квартира, офис). Возможность постоянно быть в сети дала нашим согражданам необыкновенные варианты не только действий, но и экономии.

Если в далеком прошлом интернет был прочно связан с домашним телефоном, то в наши дни многие люди успешно освободились от домашнего телефона, как ненужного. В наши дни у многих людей реально есть мобильные телефоны, которые гораздо легче контролировать, чем домашний телефон, когда с человека берутся дополнительные, причем огромные, денежные средства за предоставление линии связи с мобильными устройствами. Через интернет люди теперь созваниваются и общаются бесплатно! Это удобно и выгодно. Большая часть людей теперь отключается и от ТV сети: зачем оплачивать телевидение отдельно, если у нас есть возможность в любой момент выйти в Интернет и посмотреть любую программу на выбор (в лучшем качестве и без рекламы). Радио точки отрезали уже очень и очень многие: радио тоже доступно через интернет. Жизнь современного человека прочно оказалась связанной с интернетом. Газеты и журналы мы тоже получаем теперь там. Жизнь изменяется. Она не становится виртуальной, но захватывает часть этого пространства.

besprovodnye-tochki-dostupa
besprovodnye-tochki-dostupa

Опубликовано 26.01.2017 16:15 | Просмотров: 842 | Блог » RSS