23.01.2017 22:07

Законы бытия

Молодежный христианский проект
Молодежный христианский проект

Интернет дает гигантские возможности для общения людей. Очень часто, в последнее время он становится и единственным источником информации, т.к. люди из-за финансовых проблем вынуждены отказываться от таких ранее активно используемых СМИ как радио и телевидение. В интернет перешли не только магазины и бизнес, но и столь важные вещи как лечение и обучение. Недавно пришлось ознакомиться с данными социологических исследований: 62 % наших сограждан ищут возможности излечения через интернет. Это трагедия для любого государства.

Очень часто людям действительно легче получить информацию через интернет от посторонних людей, имеющих такие же проблемы, как и у них. Желание принести в мир знание законов нашего существования породило Молодежный христианский проект 7D формат. Создание таких порталов позволяет заниматься серьезной просветительской работой среди молодежи, имеющей весьма сумбурное представление о том, что все в этом мире развивается по определенным законам. Правила общежития, превращенные в дальнейшем в законы, были известны даже в самой глубокой древности, например, запрещались браки между родственниками.

Многие правила вырабатывались на протяжении тысячелетий. Библия, являясь старейшим источником знаний, сформулировала такие моральные законы, которые остаются важнейшими и в наши дни – много веков спустя после её создания. Родители, часто, не передают детям знание даже основных принципов: не убей, не укради и т.д., что приводит к конфликту человека с обществом. В этих условиях общество вынуждено ограничивать свободу людей, которые считают, что им можно все. В современном обществе люди становятся более нетерпимыми, корыстными, жесткими и даже – жестокими. Сейчас сложнее найти понимание, сочувствие, сострадание, человеческое отношение. Очень часто такие положительные качества не проявляются даже у людей, профессия которых предполагает их наличие, например, у врачей, чиновников, которых мы содержим и которые должны решать наши проблемы на наше благо.

Общество должно заботиться о просвещении населения, знании законов человеческого существования и моральных основ его. Эти основы закладываются в молодом возрасте. Здорово, что у молодежи теперь есть свой христианский проект 7D формат, который сможет не только просветить, но и «поставить на путь истинный» каждого, нуждающегося в помощи, защите и поддержке.

Молодежный христианский проект
Молодежный христианский проект

Опубликовано 23.01.2017 22:07 | Просмотров: 716 | Блог » RSS