22.01.2017 15:37

Мир должен быть праздничным

trendevent.ru
trendevent.ru

События 20 января 2017 года показали, что каждый праздник легко опорочить. Напомню, что 20 января 2017 года – день инаугурации нового президента США Дональда Трампа. Строго говоря, это праздник всего населения США, определившегося с выбором президента. Это и праздник Дональда Трампа, его семьи. Западные СМИ, увидевшие угрозу в лице вновь избранного президента, постарались раскритиковать все, начиная от галстука, заканчивая инаугурационной речью. Речь назвали «зловещей» и «мрачной», «без стержня» и «черной». Американские СМИ сетуют, что новый президент не вспомнил о духе Америки, жертвах, принесенных предками, о ценностях государства. В чем проблема? К власти пришел человек, привыкший все делать сам, даже писать речь для инаугурации. У самостоятельного человека всегда есть свой взгляд на действительность. В данном случае этот взгляд для многих людей, не способных мыслить самостоятельно и критично, оказался неприемлемым. Волна черной лжи стала захлестывать СМИ целого ряда стран...

Приятно сознавать, что в нашей стране нет столь предвзятого отношения к происходящему за пределами государства – это не наш праздник! Мы стремимся, чтобы мир стал более праздничным для людей, поэтому серьезно задумываемся о проведении каждого праздника. Многие в преддверии праздника обращаются в фирму http://trendevent.ru, которая занимается организацией и проведением праздничных мероприятий. Корпоративные, профессиональные праздники, новогодние мероприятия, юбилеи, свадьбы, детские развлекательные мероприятия удаются им на славу! Даже самые мало значимые тонкости продумываются и обсуждаются заранее, так, чтобы во время торжества не возникало проблем. Это бывает очень важно и виновнику торжества и самой организации, способной гордиться проведением таких образцово-показательных мероприятий. Душа людей всегда просит праздника и каждый праздник должен быть ярким, красочным и запоминающимся.

Прошел день инаугурации в США. Президент приступил к работе. Да, это необычный человек, который все видит по-своему и делает так, как считает нужным. Он начинает с системы здравоохранения, которую реформировал Обама. Поговорите с жителями страны, и вы поймете, что эта проблема не только не была решена прежним руководством, а положение здесь ухудшилось. Пришел человек, который видит наболевшие проблемы, понимает их и сопереживает населению страны, стремясь решить их. Обратите внимание, его не пугают недовольства и выступления. У него есть твердая убежденность в том, что он прав и сделает лучше для народа США. Да, он видит страну в кризисе (банды, бедность, преступность, наркота), он получил её такой. Однако он готов поднять «искалеченную нацию», стремясь вернуть власть народу, восстановить «проржавевшие заводы», отлучить от власти «кучку людей» в Вашингтоне, которые контролировали блага. Дональд Трамп планирует основное внимание сосредоточить на проблемах Америки, предоставив возможность решать свои проблемы Европе самой. Тяжкий груз лег на плечи Трампа в эти дни! Пожелаем ему успеха. Он тоже стремится сделать этот мир праздничным для всего населения США. Удачи!

trendevent.ru
trendevent.ru

Опубликовано 22.01.2017 15:37 | Просмотров: 898 | Блог » RSS