17.01.2017 22:59

Как подобрать качественный хостинг

хостинг в москве
хостинг в москве

Выбор качественного хостинга всегда очень важен для тех, кто заботится о своем сайте. В особенности грамотно выбрать хостинг нужно всем тем, кто планирует большое будущие для своего проекта, ищет особые условия или предъявляет особенные требования к стабильности для своего сайта. Проведя крупное исследование, мы рекомендуем выбрать хостинг в москве, как наилучший вариант.

Какие требования лично я предъявляю к хостингу? Во первых необходимо изучать отзывы о хостингах. Фирмы которые действительно заботятся о своей репутации стремятся посещать наиболее популярные сайты с отзывами и активно отвечать на негативные отзывы. Причем желательно, что бы это были не просто отписки, а именно стремление решить возникшие проблемы. Хостинги которые активно отвечают на отзывы о себе внушают мне больше доверия т.к. они стремяться заботиться о своей репутации и создавать о себе хорошее впечатление даже при негативных оценках. Кстати недавно заметил, что к подобной практике теперь прибегают даже финансовые институты, такие как наиболее крупные банки. Само собой, соотношение положительных и отрицательных отзывов также играет роль. И не менее важно, о чем пишут в негативных отзывах. С позитивными же отзывами следует быть осторожнее т.к. встречался с информацией, что некоторые хостинги просят довольных клиентов оставить позитивный отзыв и даже предлагают дополнительные услуги в обмен на позитивный отзыв.

Выбрав наиболее надежные и устраивающие Вас и других людей хостинги, следует обратить внимание на особые условия и предлагаемые цены. Так, например, лично меня интересует возможность разместить на хостинге более 300 тысяч файлов для моего сайта, и с этой задачей к сожалению, не могут справиться даже крупнейшие хостинги США, предлагающие «безлимитные тарифы» на свои услуги. Многих будут интересовать другие тонкости, такие как отправка писем, выполнение крон заданий, объем предлагаемой оперативной памяти и другие параметры необходимые под конкретные проекты.

Думаю, многим важно имеет ли хостинг бесплатный тестовый период, и мы рекомендуем опробовать его на adminvps.ru что бы на практике понять подходит ли Вам этот хостинг.

adminvps.ru
adminvps.ru

Опубликовано 17.01.2017 22:59 | Просмотров: 793 | Блог » RSS